SteamDB

» » Ну чтож 1300 часов и всё таки... | Dota 2

Ну чтож 1300 часов и всё таки... | Dota 2

Ну чтож 1300 часов и всё таки пора делать нормальный обзор, (не что то вроде аа 1300 часов как ульт использовать). Ну так вот сама по себе игра шикарная как и первая Dota и 3 Warcraft, но и у неё не обошлось без минусов
1)ДИЗБАЛАНС. Как никак а дизбаланс героев присутствует и это очень заметно особенно когда вашу тиму ебёт соло брист даже если вы законтрили (Кто играл поймёт)
2)КОМЬЮНИТИ. Я не смею отрицать что есть и нормальные ребята но они очень редко попадаются в игру, и ведь в основном то не дети портят всю игру которые не умеют играть, таких очень мало. Игру портят быдло, да вот так в открытую игру портят дизморалящие быдлососы которые с первых минут ломают всё. НАПРИМЕР: Занят лес, мид, хард, изи лайн, нужен саппорт. Тут ласт пик Легионка и надпись я мид. ДА ПОШЛА ОНА ??????????, НО, но всё таки нет, сфу приходится идти в хард с мида к бристлу забирая его Xp, а на совести бриста чтобы не умер сф так как сф на нечго расчитывает, а какой нибудь AM вынужден стоять соло против ммм ну скажем некра и кентавра Как это ни странно для харды.
3) ДОНАТ. Я понимаю что не такой уж и минус но всё таки очеь заметен когда ты пытаешься цмкой уйти от пуджа с бх А эта ??????????я собака (которую ты купил за 2к да да я про аркану) тебя палит, в итоге ты вынужден сидеть в таверне из за своих же денег, и ведь так не только с арканой, таже иммортал собака или Голд итем допустим на тайда делают вас очень заметным, если делать что то яркое и красочное то делать так чтобы это не стоило вам слитых игр.


ИТОГ
Вроде назвал столько минусов, так почему мне нравится эта игра? Да потому что из всех этих минусов выходят и плюсы, и самое приятное когда думая что попадётся 4 дауна оказывается что 3 нормальные люди с которымы договариваешься в первые минуты игры< и даже если попадается 1 уёбок ты и твои тиммейты могут заткнуть ебало этому дизморалящему ????????арю и спокойно в 4 даже если этот упырь фидит выйграть игру, и это очень приятно когда видя в чате от своего даун-саппа вы видите надпись репорт тим, а вы в это время в 4 стоите у снесенного вражеского трона и благодарите друг друга за игру. (с) ещё быдло компеды не упомянулскачать dle 10.6фильмы бесплатно