SteamDB

» » В преддверии выхода новой версии мне в... | Town of Salem

В преддверии выхода новой версии мне в... | Town of Salem

В преддверии выхода новой версии мне в голову все-таки пришла идея рассказать о том, насколько эта игра замечательная. И насколько затягивающая.

Началось все с той самой браузерной версии, о преимуществах которой все говорят. На самом деле, различий в них абсолютно нет, разве только в стим-версии нельзя так легко выйти (хотя можно воспользоваться старой-доброй escape), но это ничуть не минус, люблю наблюдать за игрой в "мертвом" состоянии. И лишь потом мои руки дошли до покупки игры в стиме, и я ничуть не жалею о потраченных деньгах - она полностью оправдывает свою цену. Более того, она - бесценна! Те чувства, эмоции, полученные от игры, просто непередаваемы.

В режиме Classic практически все роли отображены сразу, так что там не составит особого труда вычислить роль каждого. В режиме All Any - все куда интереснее. Огромное количество ролей на любой выбор (а если Вас притягивает определенная роль, то за внутриигровую валюту можно приобрести "скроллы" или "свитки", которые увеличивают процент выпадения желаемой роли), знать каждую из которых просто необходимо для победы. Каждая игра/партия - уникальная, более того, можно подключить к игре всех своих друзей.

Отдельно стоит сказать о вариативности ролей: на данный момент их 33, в будущем будет еще больше, и все они имеют свою цель, способности и проч. Убивает не только мафия или серийный убийца, здесь есть и оборотень, и поджигатель, и ведьма, и даже вампир. Способен убивать и город: чего стоит только один параноидальный ветеран! Просто так словами это не описать - поиграйте и убедитесь сами!

По поводу русского языка - да, он отсутствует, и все коммьюнити в целом общается на английском языке, так что для игры обязательны базовые знания и даже желателен уровень повыше. Но я не считаю это великой преградой для наслаждения игрой. К тому же, создатели обещали локализацию и на других языках, а вот когда - это другой вопрос.

Вердикт: отличный симулятор лжи, отличное коммьюнити, общительное и достаточно сообразительное (хотя временами и не очень). Геймплей - продуман до мелочей, саундтрек - просто великолепен. Определенно стоит потраченного времени и пережитых эмоций.

Nothing bad ever happens in this town!скачать dle 10.6фильмы бесплатно