SteamDB

» » Со своим 17-ти летним стажем прожигания времени... | Life Is Strange™

Со своим 17-ти летним стажем прожигания времени... | Life Is Strange™

Со своим 17-ти летним стажем прожигания времени в видеоиграх, могу смело сказать, Life Is Strange - лучшее, что я вообще видел. Есть игры-легенды, такие как Mafia или Tetris. Они легендарны по определению. Я уверен на все 100, Life Is Strange - одна из таких легендарых игр индустрии.

Почему? Я не видел более живых персонажей. Персонажи в Life Is Strange... я не знаю как описать, ОНИ ЖИВЫЕ! Главная магия и заключается в этом, что вы воспринимаете персонажей живыми. На этом и строится самая большая сложность сюжетного повествования, которое базируется на полном противоречии вашего отношения к персонажам. А конечная разгадка истории... Я оставлю это вам, так же как и ваш последний выбор.
Я не видел более внятной и приятно передаваемой истории. Простой, но в то же время загадочной и таинственной. Грустной, трагичной и зарождающей в вашей душе луч надежды. Истории о дружбе и любви. Скажите: "сюжет для девочек 14+"? Знаете, когда вам стукает 3-ий десяток, порой хочется отмотать время назад и всё-всё-всё исправить. Но ведь мы не Максин, верно? А еще очень важно, что игра учит вас - Приняв решение, вы должны будете принять его последствия. Лучшее, не означает хорошее или правильное. Равно как и плохое, вовсе может им и не оказаться. Надо принимать в жизни всё так, как происходит. Не оглядываясь назад и не думая, что можно было бы изменить в прошлом, чтобы всё было иначе в настоящем или получилось в будущем.
Для девочек 14+? Ok

Каждый найдет в этой игре что-то своё. Что-то личное и сокровенное, переживания, случаи из жизни. Life Is Strange, игра которая западает в душу и делает вас чуть добрее. Которая учит вас принимать жизнь такой, какая она есть. Очень странной штукой. Что касается меня, то для меня Life Is Strange оказалась очень личной. Вот так случилось.

Расписывать смысла нет.
Огромное спасибо, кто меня навел на эту игру, и что по стечению обстоятельств и отбросив все предрассудки, я сделал правильный выбор в жизни, открыв для себя эту видеоигру. Я от всей души благодарен Dontnod за игру, которая стала частью меня. И конечно же Square Enix, которые не стали гнаться за баблом, и мешать разработчикам создать игру всех времен и народов. Life Is Strange, для меня, - лучшее, во что я играл за 17 лет. И пока выходят такие игры, хоть и раз во много лет, есть надежда, что игровая индустрия еще не вся скатилась в бездушное дно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно