SteamDB

» » Синглплеер:170 игровых часов и 2 календарных месяца... | Grand Theft Auto V

Синглплеер:170 игровых часов и 2 календарных месяца... | Grand Theft Auto V

Синглплеер:
170 игровых часов и 2 календарных месяца в восхитительно проработанном мире, доверху заполненном событиями, занятиями и миссиями. Почему не 10/10? Всё немного омрачает тот факт, что заработанные миллионы долларов в итоге оказывается почти некуда тратить. Нас лишили возможности покупки квартир и домов, а покупать "объекты собственности" - обрекать себя на кучу малоинтересных миссий вида "Нас грабят 3 байкера, приезжай, убей их, а не то лишишься 5 тысяч долларов недельной выручки". В итоге, всё изучив, везде побывав и всё сделав (а это долго, интересно и круто), ты выходишь из синглплеера навсегда, а на счету героев так и остаются висеть десятки заработанных миллионов, которые некуда деть. Именно после этого я проникся банальной поговоркой "Не в деньгах счастье". Но в масштабах мира это скорее мелкая придирка.
Оценка игры: 9.5/10

Мультиплеер:
Если у вас нет тёплой компании друзей в 3-4 человека, делать в мультиплеере игроку начального уровня фактически нечего. Большая часть игроков онлайна давно уже 80 уровень и выше, а найти игроков примерно своего уровня из-за невообразимого количества заданий крайне сложно. В итоге играть в PvP-перестрелки с прокачанными игроками - это все равно, что идти с пистолетом против танка. Играть в обычные гонки тоже проблемно, ибо у основной массы давно прокачанные монстры, купленные за бешеные деньги. В половину режимов вообще толком никто не играет, а во фри-роаме творится стандартный беспредел, когда половина игроков гоняется друг за другом по карте и палит во все стороны, а в чате на разных языках пишут про "факин читеров". Единственное приятное исключение - новая Каскадерская Серия, где (вроде бы) всем выдают дефолтные спорткары, а, значит, и есть шанс посоревноваться чисто. Подозреваю, что после 2-3 дней в каскадерской серии я выйду из онлайна навсегда, не найдя более в игре интересных соревнований.
Оценка онлайна, если у вас есть компания друзей: НЕТ ДАННЫХ
Оценка онлайна, если у вас друзей нет: 3.5/10

Потратил на игру 1350 рублей, и совершенно ни о чем не жалею. Синглплеер своих денег стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно