SteamDB

» » Игра, без преувеличения шедевр... | DARK SOULS III

Игра, без преувеличения шедевр... | DARK SOULS III

Игра, без преувеличения шедевр. Пожалуй сложно что-то добавить к тем обзорам, что были на неё написаны ранее, однако в последнее время стал замечать, что многие "поклонники серии" оставляют о ней кучу негативных отзывов везде где только можно. Мол игра оказуалилась, ПвП дисбалансед и т.д. Дак вот, напишу вкратце для тех, кого данные негативные обзоры заставляют сомневаться в правильности выбора "купить/не купить"- покупайте не задумываясь. У игры есть лишь один минус - она последняя в своей серии. Безусловно, потом будут различные ремейстеды с графонием на пк и плейстешен 4/5. Но это всё не то. 3-ая часть вобрала в себя всё лучшее из первых двух и приумножила это, убрав ряд излишеств, которые якобы делали игру хардкорней. Я думаю достаточно привести хотя бы несколько плюсов, чтобы вы поняли, что игра стоит каждого рубля, потраченного на неё.

+ Атмосфера . Те, кто говорят, что не чувствуют атмосферы в 3-ей части явно долбятся в глаза или имеют иные проблемы от долгого пребывания за видео играми. Достаточно взглянуть чуточку внимательней, на этот угасающий мир и вы поймете основную идею разработчиков - пепел и угли, основное пламя уже погасло. Боги, демоны, гиганты, люди и звери - всё вокруг мертво. Тысячи трупов сложенных в огромные горы с застывшими в агонии лицами. Кости и скелеты, лежащие кучами до потолка в катакомбах. Те же, кто всё ещё жив, если это можно назвать жизнью, слоняются по старым, разрушенным руинам былого величия исполняя свой долг, который уже и никто не требует исполнять. Те, кто не смог всем этим проникнутся видимо играют по принципу - "убить больше боссов, пройти на НГ+"
+ Музыка . Тут без комментариев. Надо слушать.
+ Геймплей . Тот кто жалуется на излишнюю казуальность, судя по всему провел over 9000 часов в других играх серии. Или на НГ+ ему показалось, что пробежка по уже пройденным локациям не вызывает в нём чувство страдания от сложности. 3-ая часть мягче всех в серии относится к новичкам, но вместе с тем, порог входа в игру всё ещё достаточно высок. Многие бросили играть не пройдя дальше Гундира, потому как не смогли освоится с механикой темных душ. Другие же, начав с 3-ей части отмечали излишнюю медлительность первых двух.
Графика . Чертовски хороша и оптимизирована на зависть многим. Запустится даже на "динозавре", при этом фпс проседать почти не будет.

Вот пожалуй основные плюсы игры. Минусов как таковых, для меня лично, кроме обозначенного в начале не было.

Как тут принято писать - 10/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно