SteamDB

» » Любите "Игру Престолов" и ждете-не дождетесь нового... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

Любите "Игру Престолов" и ждете-не дождетесь нового... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

Любите "Игру Престолов" и ждете-не дождетесь нового сезона? Новая игра от признанных мастеров интерактивного кино Telltale Games определенно станет для вас приятной неожиданностью. Что может быть приятнее наблюдения за перипетиями дворцовых интриг, кровопролитных войн и романтических линий? Правильно, непосредственное участие в них! Именно Вы определяете направление сюжета и судьбу дома Форрестеров, принимая решения в ключевые моменты игры. И, в отличие от подавляющего большинства творений Теллтейл выбор здесь происходит не за одну катсцену до концовки, а на протяжении всей игры, формируя образы героев и "имидж" подконтрольной дворянской семьи. Многие мелкие и незначительные выборы по-прежнему ни на что не влияют, однако "ключевых" точек в игре стало в разы больше и простор для отыгрыша роли, соответственно, тоже увеличился. Хотите быть ублюдком и переступать через головы ради собственного благополучия? Или вы - подобно Старкам - благородны и честны и ведете дела противоположным образом? Выбор всегда остается за вами.
Многие критикуют Game of Thrones - A Telltale Game Series за графический стиль и "копирование сюжетной линии Старков", занижая при этом основные достоинства игры. Обе эти претензии, по моему скромному мнению, абсолютно необоснованны. Акварельный стиль графики здесь подчеркивает уклон игры в реалистичное русло и порой дарит игрокам возможность лицезреть прекрасные пейзажи, которые невозможно было бы реализовать при "комиксном" стиле рисовки. Анимация в полностью геймплейных моментах хромает, с этим нельзя поспорить, но этих самых моментов в игре минимум и в глаза этот недостаток не бросается и просто забывается на фоне достоинств игры. Что же касается теории о копировании сюжета Старков, то это просто глупость. Какими, по-вашему, должны быть верные подданные семьи Старк? Коварными, подобно Ланнистерам, или предателями, как еще одна небезызвестная семья Вестероса? Какие вассалы, как говорится, такие и подданные.
Суммируя все вышесказанное, я настоятельно рекомендую ознакомиться с данной игрой не только фанатам сериала, но и просто любителям творчества Теллтейл (если конечно, вы не боитесь ключевых спойлеров оригинала).
Iron from Ice!9/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=715532141
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=733084977
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=733084902скачать dle 10.6фильмы бесплатно