SteamDB

» » Я решил написать обзор к замечательной DARK... | DARK SOULS™ II

Я решил написать обзор к замечательной DARK... | DARK SOULS™ II

Я решил написать обзор к замечательной DARK SOULS™ II с акцентом на тех игроков, которые только хотят познакомится с этой темной, трагичной историей, а точнее с её гимплейной состовляющей. У игры имеетня очень много хороших сторон, но о всем попорядку. Сразу забигая вперед, хочу сказать что игра мне очень понравилась, не смотря на множество людей которые поливают игру шлаком, и проходил её раз за разом с большим удовольствием.
+Вообщем перейдем к Плюсам:
+Хардкор - Это то за что мы любим From Software, эти ребята знают как сделать жизнь игроку невыносимой, но ведь это то, за что мы любим этих ребят, не так ли?
+Атмосфера - Атмосфера в играх серии Souls всегда на высоте. На протяжении всей игры вы будите видеть Боль, Отчаяние, Разочарование. Но так же вас все время будет преследовать Напряженность и Сочувствие к медленно умирающему миру.
+История - История это нечто. Я не встречал истории более трагической, чем в играх серии Daek souls. Что бы понять лор полностью вам придется пройти все три игры (А возможно и не один раз) что бы понять что здесь к чему. Но даже этого будет мало, надо уделять внимание к мелочам, таким как: Разговор с персонажами, Прочтение описания всего что только найдете в мире, Ну и простой осмотр дизайна уровней(Можно найти сходства).
+Амуниция - Это отдельный разговор здесь просто МОРЕ видов оружия начиная от простых прямых мечей, заканчивая Огромными дубинами и острейшими копьями. Но так же неотъемлемой частью игры является броня, здесь есть множество разных сетов брони: Легкая, Средняя,Тяжелая, сет брони если что состоит из 4 частейТак же стоит упомянуть об магии: Чудеса, Волшебство, Пиромантия, и Порча.
+Ковенанты - Ковенанты это месные кланы, всего их девять. Одни предназначены для более мирной игры, другие для более агресивной игры против других людей, другие нужны чтобы помогать другим в беде. но и это еще не все, об остальных можно узнать в самой игре.
+Боевая система - Боевая система довольно быстрая, (Тусть и медленее чем DSIII и Bloodborne) в бое к каждому противнику нужен собственный подход, у каждого вида оружия есь свой набор атак, так что никогда не стоит расслаблятся, новое для серии игр Souls - Боевая стойка, я не буду объяснять что это надо поищите.
+Боссы - Эти ребята отдельная тема. В игре вы не найдете боссов с одинаковой манерой поведения в бою: Тут вам будут и большие, неуклюжие и быстрые, резкие как молния ребята которые тебя будут изводить тебя снова и снова. Вообщем удачи.
-Ну чтож к минусам:
-Оптимизация- Даа тут говорить нечего, плохо, очень плохо. как только вы зайдете в игру вы будите час точно разбитаться в управлении, и подсказки ван не помогут, нет ведь они также как и управление сделано под XBOX. Лично я как полько разобрался в упралении, еще менял расположение некоторых клавишь.
-Однообразные локации - У вас все вребя будет перед глазами либо лес, либо руины замка и т.п и пещеры. И так покругу.
-Прокачка брони - В Игре можно улучшать оружие и броню, но с оружием еще ладно но, с броней бругое дело: для ПОЛНОГО улучшения сета брони (в сете содержится четыре части) уйдет уйма титанина, а после вы найдете более красивую и хорошую броню и все заново.

Время подвести итог: Dark souls очень хорошая action/RPG с очень интересной историей и сюжетом, всем кто не боится бросить вызов проклятью и вернуть старые времена когда в городах еще кипела жизнь....
Моя окончательная оченка 9/10 Скорее всего обзор со временем я буду дополнять и реадактировать но это не скажится над моей окончательной оценке. Обзор пришлось урезать приметно на слов двести из-за стима который позволяет вместь только шестьсот слов, но что поделаешь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно