SteamDB

» » Где-то год назад я выиграл эту игру... | The Bureau: XCOM Declassified

Где-то год назад я выиграл эту игру... | The Bureau: XCOM Declassified

Где-то год назад я выиграл эту игру, но особо не обратил на нее внимание, что было ошибкой с моей стороны. Тогда я просто запустил игру, свернул, пока игра "зарабатывала" коллекционные карточки, и после получения всех карточек, я, не моргнув глазом, удалил этот шедевр.
Спустя год я увидел "Бюро" у себя в библиотеке, стер с нее пыль курсором и установил. Не думал, что меня эта игра так зацепит.
Вы играете за крутого парня - агента Картер. На протяжении всей игры, вы надираете инопланетянам их зеленые задницы различным оружием. Получив их разработки, вы продолжаете надирать им зад уже их оружием, но уже с большей эффективностью.
Ну, а если честно, то игра имеет довольно интересный сюжет, однако он малость коротковат, даже если будете проходить все задания, включая вторичные. Есть пара харизматичных персонажей, к которым можно привязаться. Так же в игре вы сможете выбирать варианты ответа, некоторые даже влияют на концовку игры. Кстати, в игре имеется 3 концовки: 1) Хорошая. Я бы сказал лучшая. 2) Реалистичная. 3) Плохая. Ну она реально ни в какие ворота. Есть еще один вариант завершения игры, но он просто обрывает игру.
Ладно, это я уже забегаю вперед. Давайте поговорим про вооружение, способности и отряд.
С каждым заданием у вас появляются все новые и новые крутые пушки. Сначала вы сможете сражаться только оружием землян, но со временем вы познаете новые, крутые инопланетные игрушки, с помощью которых будет легче уничтожать чужих.
Кроме оружия вы будете иметь множество способностей и гаджетов (естественно для их использования вам необходимо докачаться до определенного уровня). Вылечить весь отряд? Не вопрос. Поднять чужого в воздух, чтобы потом его расстрелять? Брат, ща все будет. Может быть вызвать сгусток слизи, который будет сражаться за вас? Ваше желание - закон.
Ваша команда - ваша поддержка. На базе вы можете вербовать новых агентов. Всего в игре 4 класса: Медик, Командосс, Разведчик и Техник. У каждого свои способности и вкусы насчет оружия. На задание взять можно только двух, поэтому надо тщательно обдумывать решение. Кстати, свою одежду и одежду агентов можно разукрашивать в разные цвета :)
Бои проходят довольно динамично. Нажав пробел, время замедляется, и вы сможете отдать приказы своим агентам Смит, поэтому используйте тактику, чтобы подавить вражескую агрессию. На карте вы найдете много разных мест, где возможно укрыться от вражеского огня.
В принципе и рассказывать больше нечего. Возможно я кое-что упустил, но саму суть я довел. Единственное, мне кажется, что игра не стоит 999р. Уж слишком дорого. Пройти игру можно приблизительно часов за 14. Но это вам решать.
Если я помог вам с выбором решения - поддержите обзор кнопкой "полезный". Удачи вам!скачать dle 10.6фильмы бесплатно