SteamDB

» » Всё впринципе понравилось, слэшер как слэшер, с... | Darksiders

Всё впринципе понравилось, слэшер как слэшер, с... | Darksiders

Всё впринципе понравилось, слэшер как слэшер, с довольно простыми босс файтами, графически и звуковых проблем игра у меня лично не показала.
Киношка довольно симпатичная, гг как укоренилось режет врагов в капусту используя всякие добивания, по одному на каждого врага.
Если порт довольно стабильный в плане геймплэя, то вылеты всёже остались, но для портированной игры довольно редки, за всё прохождение вылетела раз 7.
Система достижений это вообще за гранью нормального, убив десять мобов получил достижение - пройти игру на лёгком уровне сложности (играл на последнем), открыв 10 сундуков - убить Страгу, как-то так, почти все достижения раскиданы случайно, за прохождение игры на последнем уровне сложности - ничего не получил (да и на что я рассчитывал).
Игра проста как по количеству кнопок, так и приёмов, комбо, как хотите, я так все и не использовал, хватило выпада, да удара от блока, ну и долбёжки по обычной кнопке удара, всё остальное осталось нетронутым.
У меня была лично одна единственная проблема в этой игре - это призыв лошади, после падения с клячи персонаж уже больше не запрыгивал на неё, т.е. запрыгивал и спрыгивал обратно, зажимай кнопку призыва, нажимай несколько раз, ничего не помогло, единственный способ снова залезть на лошадь - просто сдохнуть. На Стигийце эта кляча апокалипсиса конкретно потрепала нервы, пришлось заморочиться и убить его без урона по себе где-то за полчаса, что касается последнего босс файта победил без неё, да и сам босс файт довольно простой и занял 3 минуты.
Божественная система автосохранений, как и на всей консольщине, что есть кнопка сохранить игру, что её нету, равноценно, быстрое перемещение между локациями, смех просто, кому это вообще было интересно бродить по синим платформам, чтобы перейти в другую локацию...
Визуально мир довольно большой, так может показаться на первый взгляд, но когда начинаешь бродить по одной локации в 5 раз, видите ли новый девайс открывает проход в другую локацию, или в секретку, а потом возвращаться снова и снова, из-за того, что создателям было сложно нарисовать ещё пару локаций, это всё довольно быстро вгоняет в уныние и игра быстро надоедает.
Простой, детский слэшер, но для своего времени красивый и имеющий довольно много возможностей. Для тех кто знаком хотя бы с серией DMC не советую, будет как минимум скучно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно