SteamDB

» » Неделя из жизни генномодифицированного солдата:"Мое новое назначение... | Just Deserts

Неделя из жизни генномодифицированного солдата:"Мое новое назначение... | Just Deserts

Неделя из жизни генномодифицированного солдата:
"Мое новое назначение не заставило себя ждать...отправили в какую-то глушь. Пойду хоть познакомлюсь с персоналом..."
"Оу...вот это ассортимент "красавиц"...думаю служба здесь будет проходить неплохо..."
"Поднят по тревоге...нас атакуют инопланетяне! Выдвигаюсь на помощь отряду пехоты!"
"Черт, я опоздал...весь отряд в отрубе, оказывается инопланетяне могут воздействовать на мозг людей...что же делать..."
"Аааааааа...ОНИ здесь!!!Летающие кубы!!!Где моя БЕРЕТТА, сейчас я накормлю вас свинцом!!!"
"Фуух...никогда не думал, что от сверхтехнологичных инопланетных захватчиков можно отбиться пистолетом"
"Начало нового дня...скучно...Пойду что ли дейтить местных тян..."
"Какая няша...О, ты хочешь попросить помощи...хорошо...ТЕБЕ НУЖЕН ПЛУТОНИЙ?????ЧТО???!!!"
"Нашел более адекватную няшу...она попросила принести ей 6 пакетов лапши. Зашел в местный кафетерий...купил лапши и приметил прилавок с РПГ!!! Я отбиваюсь от инопланетян пистолетом, а в местном кафетерии продают РПГ!!!"
"В первый раз в жизни понравился тян путем подарка 6 порций лапши быстрого приготовления...В ДОШИРАКЕ СИЛА!!!Я всегда в это верил"
"Пошел в патруль...прихватил с собой снайпера. Натолкнулся на инопланетян...Попросил прикрытия у партнерши, так эта дура затребовала денег...мол "пули казенные, отчетные...так что-плати"...Мы тут мир спасаем или коммерцией занимаемся?"
"Черт побери...она жрет песок ложкой!!!"
.......................................................................................................................................... продолжение в игре...

Что добавить бы...Эта игра - менеджмент с элементами визуальной новеллы. Здесь ведется повествование в ВН стиле...есть и бои, но самая главная часть геймплея - грамотная трата нашей "энергии" и денег, заработанных в боях. Энергия нам нужна на все...переходы между локациями, тренировки, патрули...опустим энергию до 0 - на следующий день нас ждет 50% дебафф. Деньги же - основа всего...наши напарницы не помогут нам в бою, пока не заплатить...Армейское снаряжение только за деньги...Подарки, еда и т.д. только за деньги. Местный бой с инопланетянами скучный и очень рандомный...вот менеджмент часть несколько лучше.

Графически претензий к игре нет...все вполне симпатично...Звук тоже неплох, но трэков настолько мало...что уже к 10-му игровому дню они вам начнут надоедать. Пожалуй и плюсом и минусом является озвучка...временами то ли сказывается неопытность ВА, то ли они просто не стараются...но реплики слишком наигранно звучат...это мигом рушит все старания авторов.

Итог: достойна ли внимания Just Deserts? Если вы не против потратить часть своего времени на середнячок, то вполне. Игра не несет инноваций или откровений...здесь все упрощено...сюжет пестрит дырами, а режиссура местами унылая до ужаса...Авторы пытались сделать хороший менеджмент с боями, sci-fi сюжетом и тян, но получилось посредственно. Хотите хорошую менеджмент новеллу в Steam? Из относительно свежих обратите внимание на Sunrider Academy. Хороший сюжет? Вперед играть в Muv-Luv. Нужны бои? Серия Agarest вполне может утолить это желание.
Финальная оценка Just Deserts - 5.5...посредственность во всем-ее лозунг. Пока что примечательны только цены фонов и смайлов...но это сойдет на "нет" со временем.скачать dle 10.6фильмы бесплатно