SteamDB

» » Достоинства:Огромный мир, увлекательный миссии, неповторимая атмосфера... | Grand Theft Auto: Vice City

Достоинства:Огромный мир, увлекательный миссии, неповторимая атмосфера... | Grand Theft Auto: Vice City

Достоинства:
Огромный мир, увлекательный миссии, неповторимая атмосфера.

Недостатки:
Их нет.
Почему-то из всех GTA, мне больше всего запомнилась именно Vice City. Эти солнечные пляжи, сочная трава и это голубое море. От этого просто не возможно оторвать свои глаза. Отличный сюжет, огромный для того времени открытый мир и незабываемые задания: например такие как, миссия с вертолетом. Я эту миссию прошел этак раза с двадцатого.

СЮЖЕТ: События игры разворачиваются 1986 году. Главный герой игры, вышедший после 15 лет заключения Томи Версетти. По заданию своего босса Сонни Форелли, Томи отправляется в Вайс Сити для того чтобы проконтролировать сделку по продаже наркотических веществ. Неожиданно сделка срывается, неизвестные люди в масках начинают стрелять, но Версетти чудом остается в живых, а всех остальных участников сделки убивают. Далее Томи звонит своему боссу и сообщает о проваленной сделке. Сонни в ярости сообщает Тони о том, что тот должен вернуть все деньги и наркотики ему. Вот так собственно и начинается GTA Vice City.

ГЕЙМПЛЕЙ: Весь геймплей завязан на прохождение миссий. Задания в свою очередь подразделяются на основные (сюжетные) и дополнительные. Сюжетных заданий в игре всего 63, но кроме них есть и дополнительные. Такие как, миссии за таксиста, врача. Так же присутствует стрельба в тире, гонки на самолетиках и много другое. Как вы уже поняли практически все задания являются противозаконными. Мы будем получать задания от разных мафиозных боссов и через телефонные автоматы раскиданные по всему городу.

Игрок умеет бегать, прыгать, драться в рукопашную, ездить на машинах и управлять воздушными и водными средствами. Ну и конечно же стрелять.

Всего в Vice City присутствует шесть уровней розыска. На первом уровне за вами гонятся один полицейский экипаж, а вот на шестов уровне за вами уже охотится армия США на танках. Избавиться от звезд розыска, можно с помощью перекраски автомобиля. Можно так же просто удрать от полиции, но только если уровень розыска не перевалит за 2 звезды.

Если персонаж погибает то он появляется около госпиталя или около полицейского участка. Лишенный части денег и всего оружия.

В GTA огромный выбор оружия. От кулаков до пулемета с бензопилой. Пистолеты, узи, автоматы, холодное оружия, снайперские винтовки, все здесь есть. Оружие можно покупать в оружейных магазинах, также его можно найти в городе или отобрать у копов. Также есть возможность стрелять из машины, прямо на ходу.

В игре просто огромный парк средств передвижения. Здесь присутствует огромное количество машин, несколько вертолетов и катеров. Каждый транспорт имеет свою модель повреждения. И эти повреждения могут сказаться на управляемости. А если машина или лодка перевернуться то через несколько секунд произойдет взрыв, что довольно странно.

ГРАФИКА И ЗВУК: В игре просто отличная графика для того времени. Особенно если учесть масштаб города. Хорошо отображаются погодные условия. Круто выполнены взрывы.

К звуку претензий нет. Присутствует 9 радиостанций с круглосуточным вещанием. Отличный саундтрек. Хорошая озвучка персонажей. Каждый говорит своим уникальным голосом.

ИТОГ: Ну что тут сказать, это классика. А к классике не придерешься. Игра на все времена и точка.скачать dle 10.6фильмы бесплатно