SteamDB

» » Рассказывать об этой игре смысла нету, ибо... | Warframe

Рассказывать об этой игре смысла нету, ибо... | Warframe

Рассказывать об этой игре смысла нету, ибо уже есть куча обзоров и само описание, поэтому я сразу перейду к плюс и минусам данной игры.

Плюсы:
• Графика - да, хоть это игра и была выпущенна в 2013-ом, но графика для этого года очень существенная.
• Геймплей - в этой игре входят множество игровых режимов - захват точек, оборона, захват цели, уничтожение объекта, и еще куча режимов. Так же существует PVP-режими, а так же миссии на Арчвингах (механические крылья, для игровых режимов в космосе и под водой). Еще в Warframe присутствют множество игровых локаций, тем самым добавляя разнообразие в игру.
• Многообразие вещей - несколько сотен игровых оружий, персонажей, компаньонов, а так же моды, которые усовершенствуют ваши предметы.
• Кастомизация - в Warframe есть большое количество аксессуаров к чему либо: плащи, шлемы, скины для оружий/варфреймов, палитры цветов и еще множество принадлежностей под ваше усмотрение.

Минусы:
• Торговля - в этой игре можно торговаться, если у вас нету каких либо вещей, Вы можете их купить у других игроков.
• Коммьюнити - в Русскоговорящем коммьюнити состоят очень добрые и отзывчивые люди, которые смогу вам помочь, будь то помощь на миссии или помощь советом.
• Доступность - в этой игре сложно добыть ресурсы, опыт или игровую валюты в том количество, которое вам нужно. Есть такие вещи, как ''Ускорители'', они помогут вам добывать эти вещи, но они не бесплатные. Так же сложно добывать чертежи для оружий и персонажей.
• Донат - без него вам будет трудно в этой игре, но это не значит, что без него невозможно дальше играть. Вы потратите кучу времени, пока соберете те вещи, которые вам нужны без доната, так же будет сложно копить редкую игровую валюту - ''платину''. К тому же, есть редкие вещи, которые нельзя больше получить в игре или можно получить при определенных обстоятельствах, возможный способ, как их получить - купить их у других игроков. Так же донат в Warframe очень и очень дорогой, но есть не маловажный плюс - можно получить скидку при входе в игру, от 20% до 75%.
• Локации - здесь, как я уже говорил, их большой список, но чтобы до них добраться, Вам придется играть не один десяток часов.
• Обновления - да, обновления выходят достаточно часто, но с каждым разом все хуже и хуже (на момент написания данного обзора, в дальнейшем может изменится), множество багов, которых со временем исправляют, но некоторые до сих пор остаются.

Я выделил большинство плюсов и минусов, выделяя из всех только основные. От себя скажу, что игра очень достойная, тем более она бесплатная, и если они вам не понравится, Вы можете просто-напросто удалить. Если у вас есть какие-то вопросы по игре, всегда можно обратится к Вики, для данной игры создана отдельная Вики, в которой можно узнать то, чего ранее не знали, либо спросить у других игроков. Желаю удачного времяпровождения, юный Тенно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно