SteamDB

» » Авторам удалось создать поистине фантастичный, добрый, ламповый... | Everlasting Summer

Авторам удалось создать поистине фантастичный, добрый, ламповый... | Everlasting Summer

Авторам удалось создать поистине фантастичный, добрый, ламповый мир. Атмосфера в игре просто запредельная! Даже какая-то...неправильная, иллюзорная, уж больно все хорошо в том мире. (О чем, кстати, не раз акцентировал внимание ГГ) Но этой самой иллюзорной ламповостью и добротой, которые наполняют большинство тамошних персонажей, Вы и наслаждатесь. Игра настолько сильно затягивает и погружает в себя, что Вы с истечением некоторого времени попросту забываете про реальный мир, его проблемы, возникает желание даже забыть про него, не верить в его существование, а перенестись в тот, о котором описывается в игре.

Что можно сказать о сюжете?....

Сюжет достаточно прост сам по себе, его легко понять, так как в нем в качестве ГГ выступает никто иной как Семен, интернет-zadrot со стажем, отдаленный от общества клерк, не знающий понятия "Счастье", не нашедший своего истинного места в жизни человек, сделано это для большей атмосферности, ибо так легче подставить себя на место ГГ.
Человек, который впоследствии обретает (или же нет, в зависимости от действий игрока) то самое "Счастье", становится кем-то больше, чем просто Семен, ибо изначально он - просто тормоз, которому везет с женщинами. P.S Мне б так.

Теперь об остальных персонажах (А именно героинях, с которыми можно выстраивать роман))00))00).
Тут уже всё, как говорится, "на вкус и цвет":

Славя - образ обычной славянской девушки, с приятной внешностью, длинными золотыми косами и куриными мозгами, которые позволяют ей собой всяко-разно помыкать, но с чистым сердцем. Трудоголик, энергична, добра ко всему и всем.

Алиса - Рыжеволосая бунтарка с огненными глазами (Внешность говорит сама за себя), вечно ищет дозу драйва и адреналина, а также приключений на свою задницу, но глубоко в душе она ранима и чувственна с теми, кто ей дорог.

Лена - Зарывшаяся глубоко в себя девушка с фиолетовыми волосами, скромняша :3, очень ранима, стеснительна (В особенности по отношению к Семену), скрывает тайну (СПОЙЛЕРЫ!)

Ульяна - самая младшая из героинь. Вечно попадается под ноги, проказничает, порой изрядно бесит) любит ЖРААААТЬ.
В дружеских отношениях с вышеописанной Алисой.

Мику - самый необычный персонаж из всех присутсвующих (Мне так кажется). За основу взят образ Hatsune
Miku (Японской вирт.певицы, вдруг кто не знает). От Мику постоянно идет нескончаемый поток слов, который раздражает других персонажей, играет на всех инструментах, управляет лагерным муз.клубом. (К слову, рут Мику самый трешовый).

Арты выполнены командой опытных, креативных художников, вдохнувших жизнь в каждый из них, все арты прекрасны, проработаны до мелочей.

Так же, не может не радовать наличие Workshop у БЛ, наполненный обширным количеством довольно КАЧЕСТВЕННЫХ модификаций

Итог:
Атмосфера 10/10
Сюжет 10/10
Арты 10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно