SteamDB

» » Отличный, атмосферный и главное более менее балансный... | Day of Infamy

Отличный, атмосферный и главное более менее балансный... | Day of Infamy

Отличный, атмосферный и главное более менее балансный мод для INSYRGENSY в виде самостоятельной игры. Но все равно, механика перенесена прямиком из INSYRGENSY.
Перед покупой начитался, что игра в духе НАСТОЯЩЕЙ ВМ2, где невозможно просто пробежаться по полю, а суть всей игры заключается в отсидках в окопах и отстрелом товащирей, которые высынули голову из противоположного,вражеского окопа или бункера.
Но в итоге, все оказалось банальней, как в том же INSYRGENSY, можно бегать по полю, прыгать, носится вообще по всей карте и набивать убийства, тем самым лишая противника "ВОЛН", чем самым я и занялся.
Так же, какой не какой плюс для меня-атмосфера самой игры, она ощущается и очень прилично, тут вы не увидете 20 кратного прицела на М1 Гранд или что-то в таком духе.
Это вторая мировая, сынок. Привыкай бегать вообще без обвесов для своей пушки.
В общем это вторая INSYRGENSY, которую я так хотел, отполированную до идеала в какой-то степени и в сеттинге 2 мировой войны.
Единственный минус-разнообразие карт, за 2 часа откатал полностью каждую карту и хотелось бы побольше, так же по разнообразней оружие, хотя я и сам не знаю, что еще было во время второй мировой войны, ибо пушек, там для каждого класса, реально хватает, но это лично моя придирка. "ХОЧУ БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ!".
Графика 10/10 (Для игры по типу INSYRGENSY)
Геймплей 10/10 (Шутан есть шутан)
Разнообразие карт ?/10 (Ибо еще добавят, зная разработчиков и в приличном колличестве)
Реалистничность поведения оружия 9/10.
Анимация 9/10.
Минусов особых нет в игре вообще не может быть, ибо она рассчитана на ту адиторию, которой понравился INSYRGENSY и они хотели точно такую же игру, только в сеттинге 2 мировой, кстати еще при релизе INSYRGENSY, хотел некий мод, чтобы можно было побегать с болтовками, попрятаться в окопах и т.д.
Так же стоит отметить, что это ALPHA, вроде как, поэтому у кого-то может не пойти с оптимизацией, текстурки где-то не появляются, где-то можно застрять, где-то не возможно пройти, за счет определенной балки-ЭТО ВСЕ ПОФИКСЯТ, СО ВРЕМЕНЕМ.
Общая оценка на данный момент-7.5/10 из-за баланса сторон, ибо в некоторых картах просто невозможно выиграть, ну это тоже пофиксят.
ИМХО.скачать dle 10.6фильмы бесплатно