SteamDB

» » Начну с того, что игра очень хорошо... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Начну с того, что игра очень хорошо... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Начну с того, что игра очень хорошо оптимизированна и вот харрактеристики моего ПК:
Intel Core i3-2100 3.10 Ghz
ОЗУ: 4 GB
Видеокарта: GTS 450 2050 MB
Операционная система: Windows 7 максимальная
Вполне играбельно, в 720p на минималках + можно ещё что нибудь подкрутить: детализаццию, освещение. Без всяких разгонов видюх и прочих настроек для увелечения ФПС я получаю стабильные 38-45 фпс. ( Я поставил ограничение на 38 FPS, играю и радуюсь)
Прейдём к геймплею.
-Читеры.
Госпади, это ПК, здесь всегда есть и будут читеры, абсолютно во всех играх, с ними борятся все разработчики. Не нравятся читеры - покупаешь Б/У Консоль, игру и никаких проблем у тебя не будет возникать. Честно скажу, что за 150 часов в игре, я не встретил ни одного читера! Либо люди пишущие о том что в каждом матче якобы читеры, они явно не знают об оперативнике Pulse и Камер слежения.
-Баги.
Люди мол жалуются на застревания в текстурах. Да, есть немного, но не на столько чтобы вопить об этом. Я застревал в них всего 2 раза ( и то разрешенных ) , И чтобы выбраться из них, достаточно было просто лечь, отползти на пару сантиметров и встать. Без багов в играх не обойтись.
-Пинг.
Да, много нытья по этому поводу. В матче у вас может быть пинг 300, но вас и других игроков не будет дёргать как в других играх и более того, он у всех приблизительно одинаковый. Например в матче у игроков может быть пинг в радиусе 200-260) то есть у всех будет задержка примероно одинаковая, это как 10-60. И да, в кс тоже нет серверов в России, но никто даже не заикается об этом)
-Разрушаемость.
Игра наисбалансировнейшая. Тут можно разрушить практически всё, но полностью полы и стены вы сможете сломать только в определённых метах. Если просто поставить заряд , не в специально выделенной зоне, то в полу вы увидите маталокаркас, который вы не сломаете и мало что через него увидите. Ну а если бы в игре была прям полная разрушемость, то можно было бы просто разнести этаж на котором базируется враг и всё бы просто рухнуло.
-Друзья.
Мой друг купил игру и первые пол часа наши компы просто отказывались соединятся и входить в команду, потом пару раз поперезапускав игру у нас всё починилось и больше мы с ним не мталкивались на счёт этой проблемы.
-Затягивание.
В игре каждый день и каждую неделю предлагаются много испытаний: Убить из дробовика 3 врагов, выиграть за SAS 3 раза в режиме Антитеррор и прочее. Так же в игру добовляются новые оперативники, которые стоят дохрена и вы сможите на них копить быстрее благнодаря испытаниям за которые вы получаете вознагрождения!

Думаю мой обзор был вам полезен и вы сделали для себя выводы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно