SteamDB

» » Вы смотрели сериал остаться в живых? А... | The Forest

Вы смотрели сериал остаться в живых? А... | The Forest

Вы смотрели сериал остаться в живых? А может быть вы играли в майнкрафт? Так вот, это их сочетание. Ты - уцелевший пассажир самолета, пытающийся выжить. Строй дом, дерись с дикарями, строй хранилища для палок, камней и т.д., строй ловушки для животных и не только, строй плот ( ну это уж прям как в сериале), добывай воду, выращивай расстания или разводи животных, лови рыбу, делай запал для ракетницы или горящую палку и топор из тряпок, короче главное - это крафт. Я уже третий день строю дом и прочее и это не надоедает, это делать долго а значит интересно. Ну если вам все же надоело, то вперед, исследовать остров на плоту или пешком в поисках так нужной вам пищи, лекарств, воды или оружия. Стойте, вы устали или может быть промокли, нет, наверно вы сошлись с кем-то в жестоком бою и испачкались в крови, нет, вы просто голодны и хотите пить. Тогда согрейтесь у костра, поешьте, попейте, отдохните и помойтесь, или же умрете от холода, голода или заражения. Разве не классно? В общем, это игра, очень преспективная и подающая надежды на шедевр. Я не буду оценивать игру по геймплею и т.д., ибо это альфа-версия, оценю, когда будет бета, а она будет, еженедельные обновления доказывают итнерес и работу создателей. А теперь скажу о плюсах и минусах который мы имеем в данный момент в текущей версии игры.

+ Плюсы

Большой плюс за большой остров. Его не обойти за день и даже за два, он огромный и на нем куча всего интересного.

Природа. Звуки деревьев на ветру, пение птиц, зловещий хохот аборегенов, звуки волн и т.д. уже сейчас сносят башню.

Вода. Есть ощущение что ты плывешь, реально, волны идут и ты плохо видишь что впереди, иногда погружаясь в воду из-за них, все это создает ощущение что ты в открытом океане, а не просто в бассейне.

Крафтинг. Куча чего можно создать из имеющихся вещей, построить и т.д.

Реализм. Пей, мойся, спи, ешь и грейся у костра. Это инетересно и весьма редко встречается в играх необходимость выполнения этих действий.

Мультиплеер и возможность поиграть с другом

- Минусы

Плохая оптимизация

Мало музыки

Нет сюжета, а он бы не помешал, я летел с сыном, его забрали, все. А можно было бы добавить сюжет, допустим, ты нашел выживших и устраиваешь нападение на лагерь дикарей с целью вызволить своего сына, если это добавят, то
будет настоящий шедевр, некое подобие Lost^a в игр

Драки. Кроме тупого размахивания и возможности ставить блок, можно добавить различные приемы в драке или было бы круто если твой соперник начинал хромать, звать на помощь или истекать кровью.

В обшем игре большой плюс и удаче создателей в завершении их проекта. Игра 349 рублей, купите сейчас, пока она не стала бетой с куда большей ценойскачать dle 10.6фильмы бесплатно