SteamDB

» » Депония... | Goodbye Deponia

Депония... | Goodbye Deponia

Депония.

Сложно писать обзор на игру к которой и обзор писать и не следует. Это 3-я часть от основного куска сюжета. Берёшь покупаешь и не бунтуешь ваше благородие.

Каждая из частей оставляет тебя после прохождения наедине с самим собой и мыслями на которые тебя же и натолкнула. Руфус... персонаж скажем не дающий надежды и стойкой веры в него(типо часто в играх гг амбалы мачо в которых ты не сомневаешься и при этом они крушилы, по большей части таких игр много, не все конечно), его методы безумны а некоторые и не логичны и в тот же самый момент логичны, но чёрт побери ему всё сходит с рук и он шикарен.

Он тот кто станет светом этого угасающего мира хотя сам этого и не понял но именно ему пришлось туже всех и конечно в финале всё вышло просто на высоте. как бы это не звучало двухсмысленно.

Этот обзор посвящён финалу как таковому, 3 часть заключительная - часть истории, новый виток называемый игрой что вышел, всё перепутал и просто поставила тебя в грубый тупик и разрушил надежду как бы грустно это не звучало. и тут спойлер, вы уж простите но слов других у меня нет.

Гоал как и другие ключевые герои великолепны

хоть это и финал(для меня точно) он оставил меня вновь наедине с самим собой я не жалею о проведённом в игре времени. Трудно писать без спойлеров но боже...

Это во многом хорошая игра, она тот самый случай что можно сделать что то интересное и захватывающие и при этом добавить в это блюдо ещё смеха и других хороших приправ. Классная окрошка ;D


Хороша? да.
Интересно? конечно.
Сюжет? куда ж без него.
Музыка? шикарно.
Геймплей? крутяк.
А как окончание серии? думайте тут сами.

Делить историю, одну единую игру на 3 части и продовать каждую по отдельности, скупо-мне так кажется но и сюжет и сама игра себя окупает в этом жанре как продукт на общей холсте игр из данного жанра. Если хотите провести не один день в разгадывании, прохождении, изучении сюжетной линии, понимании всего происходящего и подкатам к Гоал, борьбе Руфуса за шанс выбраться из Депонии то пожалуйста берите все 3 части сразу, пишу этот обзор сюда с одной единственной целью это донести до читателя всю главную мысль о верности, правильностти покупки этой игры.

Финал-как и игры так и моего обзора гласит об необходимости рассказать об этой игре и друзьям и простым людям!!! тудум! Тутутуд!!!

Спасибо что потратили время за чтением данного как бы "обзора" играйте в хорошие игры, пока.скачать dle 10.6фильмы бесплатно