SteamDB

» » Обзор на Sunrider Academy... | Sunrider Academy

Обзор на Sunrider Academy... | Sunrider Academy

Обзор на Sunrider Academy.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ,обзор правда написан на отъебись, но я скажу так "Половина обзоров в стиме это: Класс,топ игра,ну не у меня не запустилось,не ну у меня не встал итд, кароче мои обзоры должны разбавить все это, Удачи"
Дисклеймер: Данный обзор не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 16 лет, а также беременным детям ветеранам и просто людям без чувства юмора.*
Так кароче……эмм….да где? А ВОТ……
СТАТУС ИГРЫ(Лицензионной): НЕКУЯ НЕ ПРОЙДЕНА
СТАТУС ИГРЫ(ПИРАТСКОЙ): ПРОЙДЕН ГЛАВНЫЙ РУТ(ОРУ ДАЖЕ ИГРУ НЕ ПРОЩЁЛ, А ОБЗОР ПИСАТЬ СЕЛ)
Игра кароч повествует нам о гру….так не то, вот: Игра повествует нам о школе, на какой-то далекой как я сам планете. И вот тип Школа и тип гг школьник(КАК ОРИГИНАЛЬНО!) и тип вы становитесь одним из школьного совета. И тут вы охуеваете от того как все это ????????е замутили на ренпае, ну да ладно. Вы будете отвечать год за три клуба: Клуб «Кендо», «Естествознания» «Плавания» и потом после прохождения главного рута все ипаные руты открываются перед вами как 8-классница(РКН НЕНАДО)
Немного о событиях: Экстремальная дрочка под партой, походы в библиотеку(Ханако тут нет), походы с собакой в парк(Тупых бабок говорящих «???????? ты тут с псиной ходишь, а?» нету и хорошо что нет.) Походы на заработок(Рабства нет) и также там со шкурами иногда надо тип если встетил побазарить,чифирнуть там итд. «Заведующий не знала шо вы здесь» «ФЛИРТ» «ДА ТЫ ШО»
Графон: Не ну тут ничо необычного, тип графон визуальных новелл.
ГЕЙПЛЭЙ: Ну тут прям писец как много нового я увидел на движке, а када я открыл внутренности игры то ??????????.10из10 и за множество действий, правда за готовый завтрак минус, а то написали «Вы его купите и сможете есть в других местах» Я такой «ОКУЕТЬ НАДО БРАТЬ» взял такой и теперь я мог есть…есть…ИНТРИГА….В КЛАССЕ. Писец другое место.
ШКУРЫ: Ну я ????.Я только по внутренностям и прохождениям все увидел, но сразу Аву приметил, она окуенна, но и Чигара ничего тоже.10из10
Погода: По правде сказать ????????????, дождь ипашил утром,днем,вечером,????????ец. «Это не к обзору, прост душу излил»
Итог: Окуенная игра, но только из-за нового для меня гейплея, а так она обычная.
*Дисклеймер не меняется уже 4 обзора ибо мне лень




**Тут должна быть шутка про #ДимаНеСсы И #Коляхейтер
***Тут должна быть шутка про драку Шокка и Драго
****Тут должна быть шутка про то, что я не могу в обзоры. «ДАЛАДНОБЛЯТЬ!»
*****Тут должна быть шутка заблокированная Роскомнадозором
******Яровая и ФСБ запретили мне писать шутку(
КАНЕС.скачать dle 10.6фильмы бесплатно