SteamDB

» » Суть геймплея описана на самой страничке игры... | Evolve Stage 2

Суть геймплея описана на самой страничке игры... | Evolve Stage 2

Суть геймплея описана на самой страничке игры, так что...
Evolve- это "МРАЗЬ, ????????, БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!!", когда команда хантов ливает, после того, как ты их разобрал как детей и тебе не засчитали этот бой.
Evolve- это " Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ??????????????, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, ?????????? собачье, жлоб вонючий". Когда ты догоняешь последнего выжившего охотника во время первой стычки
Evolve- это "Что это? Убери это от моего лица! Убери э.. мхммвмвмф", когда против тебя выпадает пряморукий Кракен/Призрак (вертолёт и телепортатор-на...обманщик), а у вас Торвальд или Хайд (дробовик и огнемёт) 9-го лвла
Evolve- это "Ну всё, ща накоплю 8 тыщщ и куплю того крутого чувака. О, смотрите, я могу проапгрейдить этот бафф за 4200 и я стану крут! Э, какого ?????? прирост только 2 процента?! Верните деньги ????????" 10 раз подряд.
Evolve- это "О, он Голиафа взял! (самый "простой" и всем доступный монстр) Еда!!!" и через 2 минуты игры "ААААААААА!!! СПАСИТЕ, ГОСПОДИ! ОН СОЖРАЛ МОИХ ДРУЗЕЙ!"
Evolve- это игра является олицетворением тюремной шутейки о стульях. На одном стуле ханты точёные, на втором монстр дрочёный, куда сам сядешь, куда друга посадишь? Балансом тут правят строго руки и наличие мозга у игрока и не нужно слушать нытиков в духе "Призрак/Кракен имба! За них нагибать на изи!". Вот только у них подпись "сложность: высокая" не для красоты написана. Ну вы знаете эти истории.
Ещё два стула, это эмоции от игры, которые зависят от состава игроков и хода боя. Тут можно испытать боль и ненависть от тупости своих сокомандников, можно гордость и удовлетворение от их ума/скила, можно страх от действительно хорошего монстра, а можно словить рофл от кучки аутистов, которых ты заколбасил на первом лвле.
Вы можете начинать играть, но учитывайте, что игра сейчас активно развивается, что ведёт к периодическому изменению геймплея, и тут порезан контент, в частности только 4 карты и 1 режим. Плюс игра до и после 30 лвл аккаунта очень сильно меняется и резко повышается планка необходимого навыка, особенно для монстра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно