SteamDB

» » Лес - симулятор хайкинга и психологической войны... | The Forest

Лес - симулятор хайкинга и психологической войны... | The Forest

Лес - симулятор хайкинга и психологической войны с каннибалами-мутантами. ГГ пытается выжить на острове с поехавшими дикарями, у которых в списке любимых занятий - заталкиваение теннисных мячей в рот, создание красивых статуй из трупов и покер по четвергам.

Плюсы:

+ Не про зомби.
+ Ненавязчивый, но годный крафтинг. Используется все, что есть под рукой. Если поставлена цель собрать какой то ресурс, то это не так сложно. Не приходится искать всякое гoвнo часами.
+ По атмосфере в совокупности напоминают такие фильмы Хищник, Изгой, Спуск и Ад Каннибалов.
+ Приятный графон.
+ Сурвайвл неплох и не так сильно заебывает как в других играх подобного типа. Есть и пить надо, но не по 100 раз в день. День и ночь не меняются со скоростью таймлапса и успеть чтото сделать до темноты реально.
+ Исследовать остров интересно, он не такой большой, но красивый и заблудиться легко.
+ Каннибализм. Если нету приличного мяса, то жарим ножки и ручки на костре, добавляем специи по вкусу и ням ням.
+ Ловушки. Радует каждый раз когда каннибал напарывается на стену из кольев, или каннибальша попадает в ловушку с петлей и дергается в панике, подвешенная вверх ногами.
+ Бои жестокие, много крови и выбивания зубов. Зубки можно собирать и приклеивать на оружие ^^
+ Можно совершать совершенно больные действия, вроде разрубания трупов на куски и сооружения всяких торшеров из конечностей и голов на палках. Не хватает только пыток и изнасилований.
+ Каннибалы не то что бы оригинальные, но очень годно сделаны, и у них присутствует инстинкт самосохранения. Не все бросаются на тебя как eбaнyтые. Иногда в ход идет тактика устрашения, иногда они сами боятся и просто убегают. Некоторые любят нападать бесшумно со спины. Помимо человекоподобных каннибалов-мутантов есть всякий ходячий ????????eц и топливо для кошмаров.
+ Полуголые каннибальши.
+ И сингл и ко-оп одинаково интересны.
+ Небольшая цена в 350р за все перечисленное выше.

Минусы:

- Ранний доступ. Апдейты конечно постоянные, прогресс заметен, но игра в разработке уже два года. Неизвестно доделают разрабы ее или нет, учитывая как бывает с ранним доступом в стиме.
- Стрельба из лука сделана уебищно, стрелы никогда не летят куда надо, и 810 выстрелов мажут.
- Сурвайвл можно было бы усложнить совсем чуток. Я ни разу не умер от холода или инфекции, хотя игра любит напоминать о них каждые 5 минут. Еще стоило бы немного снизить респаун предметов с самолета и возможно животных. Усилить вред от гнилого мяса и ядовитых растений. И убрать уталение жажды алкоголем нa?????.
- Какое то убогое подобие, или даже фундамент сюжета, которое уже два года черепашьими шагами мутят разрабы. История про поиски маленького мальчика по имени Тимми, который нa????? никому не сдался. Как по мне так лучше бы они забили на эту хyитy и сделали бы чисто сурвайвл без подобных отвлечений.скачать dle 10.6фильмы бесплатно