SteamDB

» » Приключения Гиперионского зaсрaнцa и обаятельной аферистке... | Tales from the Borderlands

Приключения Гиперионского зaсрaнцa и обаятельной аферистке... | Tales from the Borderlands

Приключения Гиперионского зaсрaнцa и обаятельной аферистке.
Здравствуй читатель! В этом обзоре я буду высказывать мнение насчёт замечательной игры Tales from the Borderlands. Прочитай обязательно! После прохождения я получил море эмоций, меня нахлынула волна моих же слёз, а слёз было много.

Чем же игра хорошая?:

Персонажи: из-за чего я очень полюбил TotB так это за персонажей, персонажей здесь куча на разный вкус, есть те которые бесят, есть те которым ты желаешь смерти, есть персонажи которым ты симпатизируешь.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=733091320

Юмор: не чего более забавного, смехотворного, угарного юмора я ещё в играх не видал, конечно без пошлого юмора не обошлось. ЭХО-глаз, это та самая штука, которая превращает обычную скучную информацию в смех.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=732628849
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=730723400

Пасхалки: их тут море, есть пасхалки на прошлые игры Telltale это банка Banang (или как там называется), которая появлялась в Sam & Max и TWD. Отсылки на TWD надписи, граффити и т.д. Отсылки на "Звездных войн", "Терминатора", "Криминальное чтиво", "Феррис Бьюллер берёт выходной", "Ковбой Бипоп" и ещё куча которая не вместиться в этот обзор :) (Я не успел сделать много скриншотов насчёт пасхалок но вот только пару).

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=732506512
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=733589368

Сюжет: "чувак с космоса Риз и чувиха с земли Фиона решили стать богатыми" мини-пересказ игры ибо нужно самому пройти ;). Отличный сюжет, просто отличнейший, больше другого не могу сказать..

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=730722095

Итог: шедевр, именно шедевр, все эмоций человека были на одном моём лице, такого даже в TWD не видел. Финал убойный, в TWD мало слёз пролил потому что я знал что будет в конце. Слёзы лились и лились вперемешку со смехом и недоумением потому чтоо...

После открытия главных героев сундука была вспышка и они пропали, шкала недоумения просто зашкаливала.

Без всяких споров 10/10. 10 срaных Гиперионцев из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно