SteamDB

» » Спустя достаточное количество времени я решил проверить... | Dota 2

Спустя достаточное количество времени я решил проверить... | Dota 2

Спустя достаточное количество времени я решил проверить как поживает мой старый обзор. Я был крайне удивлен когда количество оценок на нем перевалило за полторы тысячи. Я давно подумывал переписать его, так как прошлый обзор был написан после игры на низком приоритет. К тому же в старом обзоре не было адекватной оценки аспектов игры и ситуаций. Сейчас же я постараюсь это исправить.
Начнем с того что в Dota игра ставится на команду чего большая часть игроков не понимает. Это конечно же бывает по большей части на пабликах и на рейтенге до 3к. Рейтинг выше 3к я затрагивать не буду, так как у меня была всего одна игра на 3.5к рейта, и то с другого аккаунта. Выше 3к рейтинга люди начинают понимают что такое командная игра и играют на победу. Вы наверное подумаете почему я, человек который жалуется что в командной игре нет этой самой командной игры не идет и не пытается поднять себе 3к? И вы сами ответите себе на этот вопрос, потому что на калибровке люди попадаются самые разные. Я еще не говорил о руинерах. О да, эти ребята знают как заставить вас покупать себе новый стул. Они будут делать все что бы вы не выиграли. Мне, да и многим игрокам не совсем ясна из мотивация. Они же могли пойти на паблик и поруинить там, но нет им нужно зайти на калибровку. Следующий момент для критики это обновы. Они конечно же несут много нового и интересного, но вот последнее обновление "Весенняя уборка" только оказуалили игру. Я конечно же не на что не намекаю но игра может постепенно утонуть в казуальных вещах. Раньше что бы заблокировать лагерь нейтралов нужно было знать места куда бы хорошенько тыкнуть вард, да так хорошенько что бы враги не догадались где он, и пожили бы 7 минут без этого лагеря. А сейчас лагеря заблочить намного легче чем раньше.
С переходом на Reborn игра стала куда проще относится к новичкам, Valve догадались что обучение на Source 1 было не очень. Теперь же вам покажут почти каждый аспект игры, да и вообще вам будет легче начать в нее играть. Но что не меняется так это комьюнити и система наказания. О комьюнити я думаю можно не говорить, так как даже человек который не играл в Dota знает чем дотеры любят заниматься, у дотеров анальные шутки всегда в моде, а эта мода усилилась с приходом таких людей как Azazin Kreet. Но система наказания это отдельная песнь, одно непонятно зачем она здесь? Да я читал описание, для отсеивания хороших игроков от плохих, но работает она криво. Так мало того что наши любимые Valve еще как можно сильнее ухудшают игру для ребят на низком приоритете. Сначала они ввели туда решим All random, затем Single Draft, а теперь же вам нужно победить что бы вам сняли игру. То есть вы понимаете да? Победить. На низком приоритете. Я понимаю о чем думали Valve, о том что игроки будут стараться общаться и побеждать в игре. Но низкий приоритет остается низким приоритетом( по крайней мере теперь дают 1-3 игры вместо 5). Вы конечно же можете написать что я даун и калибровку лучше проходить с друзьями, то есть фулл пати. Но вот просто не у каждого есть друзья с которыми хочется пройти калибровку. В общем мое мнение об этой игре немного поменялось, но в ней все же больше минусов нежели плюсов, если вы конечно же не перечитали псевдо-дотерских пабликов в ВК, которые пишут что у игрока в доте ?????? больше а у лолера мозгов нет и так далее. Дотеры довольно не адекватные люди, среди них есть кончено же и хорошие, приятные в общении, но их меньше, намного меньше. Если вы задумались стоит ли вам начинать или нет, то тут я ничего сказать не могу, так как дело ваше, хотите начинайте, хотите бегите прочь от страницы этой игры в магазине. Я попросту пытался расписать, что вас может здесь поджидать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно