SteamDB

» » Ненавидим - потому что любим... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Ненавидим - потому что любим... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Ненавидим - потому что любим.

Долго я ждал игру , где есть возможность максимально симулировать настоящиие КТО и вот она ! Разнообразие оперативников не может не радовать ! Тут вам и Американцы , представленные FBI и NAVY SEALS , и немцы с их прослваленным GSG 9 , мужественные спецслужбы Франций ( Бугага ) , ну и наш спец отряд Альфа ( или для буржуев SPETZNAZ). У кажого из персонажей есть своя уникальная история будь то судьба FUZE, прошедшего Афган или Kapkan , который пережил нападение террористов Басаева на школу в Беслане. Весь этот сюжет , продуманный за ранее делает игру за спецов еще более интересной! Было бы здорово если бы в мире реально существовало система отбора в самое элитное подразделение опертивников со всего мира! Но , это что касается сюжета.

Касательно игры скажу , что тут присутсвует прекрасная разрушаемость, при том ЛОГИЧНАЯ. Есть несущие бетонные стены , которые можно лишь снести самосвалом, а есть деревянные перекрытия , которые и можно разрушать, делая проход для себя проще. Каждый раз играя на картах , ты находишь для себя что то новое , будь то новый "Murder hole" или же место для C4, где подождав можно жахнуть как минимум 2-3х атакующих!

Гаджеты спецов , наверное уже почти все собрали до чего дошла технология! Уже доже придумать нового оперативника трудновато , т.к все возможные гаджеты спецслужб уже включены в игру! Порой даже смотришь новости , и видишь как какой нибудь спецназ ЮАР пытается проникунть в здание , неволно начинаешь думать "А тут бы я...." Наверное не хватате разве что штурма с техникой , но это уже будет не R6 Siege =).

Нельзя не затронуть тему мультиплеера. Если вы не играте с командой , то считайте уже обеспечили себя поражением на 60%. Без коммуникации , вы не сможете выполнять ключевые задачи и не сможете грамотно выстроить оборону/атаку.
Про регистрацию попаданий и пинг , писать особо не хочу. В моем случае , если я заранее знаю , что у моего противника выше пинг , я хоть из кожи вон вылезу , но буду играть тактически как только возможно. Буду обманывать и выжидать удобного момента для атаки сбоку или сзади. Это сугубо мое мнение. Если юбики сделают дата центр еще и в РФ , то вообще сказка будет.

Подводя итоги , если бы за игру взялась бы другая , более отвественная студия , то может и было бы лучше, но мы имеем что имеем. Не стоить агриться на эту игру из-за её недочетов. Юбики , как я понял , слушают комьюнити и даже подчеркивают некоторые идеи, в основном , среди аудитории reddit и их собственного форума. Так что, надеюсь и верю , что игра будет доведна до ума и мы получим самый лучший тактический шутер)

Пока идут скидки и акции , берите ! Не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно