SteamDB

» » Для читателя неискушенного, не слышевшего прежде про... | Kingdom Rush Frontiers

Для читателя неискушенного, не слышевшего прежде про... | Kingdom Rush Frontiers

Для читателя неискушенного, не слышевшего прежде про конфликт поколений, отцов и детей, дедов и внуков, деверей и крестных, "шотландцев других шотландцев" (с), сначала просьба пройти сюда.

ААаааа, внучара, хвост ты пёсий, ты чего мне в слабительное добавил! Аааа, штож меня кроет то так, ужас какой. Привиделось мне, что внук у меня нормальный, а не то что... а ладно, тщетно все это описывать. И привиделось ещё, что Kingdom Rush Frontiers в Стим выпустили. Через три года после релиза на флеше. Хм, неторопливые эти ребята из Ironehide. А, чо, правда выпустили?! Теребеть твою кочерыжку... ээээээЭээ, стой, это не призыв к действию!.. это выражение такое. Ты знаешь что такое "выражение"? Ты кстати, кто у нас нынче? Раньше был сетевым продавцом, а щас? Чо, хипстер-веган-вейпер? Теребить твою....эээээЭэ, стой! хватит уже... И что эти три фигни значат? Не отвечай, вопрос риторический, не хочу знать.

Значится Kingdom Rush Frontiers. Он такой же как и просто Kingdom Rush, только Frontiers. Т.е. в этой штуке жанра "Тавер дефенс" делать придётся все то же самое - строя канопульки вдоль дорог, не дать пройти супостатам к точке G... точке Х... кароче за флажки... блин, все равно непонятно. Кароче просто не дать им пройти до конца дороги, а то сдохнешь совсем. Во. Ресурсы все те же - башни с шарами магическими, стрелами вострыми, бомбы с напалмом и отряды суицидников. Ну и там заклинания в виде призыва призывников призывного возраста через призывную комиссию. Что? Нет, точно для призыва, я не ошибаюсь. И заклинание "Огненный дожжжь". Да, просто, без описания - "Огненный дожжжь". Оно настолько крутО, что описание ему не нужно. Только теперь все эти башенки-ресурсы называются и выглядят по другому. Я модное слов знаю, "Ребрендинг", во. Аха, как и у Почты России. Этикетка другая, старухи в очередях те же. И марку все равно лизать приходится.

И был бы это наверное просто ещё один набор дополнительных 15-ти миссий к основной игре, если бы авторы не добавили спецэффектов и анимаций во время боя. Теперь сражения в финальной часте каждой миссии в игре напоминает... ну, представь себе полный симфонический оркестр из двухсот рыл. Но играют на инструментах цыгане. Шум, ор, гвалт, грохот, звон, дребезжание. Но ноги сами просятся в пляс, настолько это зажигательно. Ну представь себе теперь визуально, все нарисовано в ярком мультяшном стиле, и одноврменно анимируется: по-разному нарисованные воины десяти видов машут мечами, во все стороны летают стрелы, запускаются магические шары всех цветов и расцветок, из земли поднимается нежить, пираты с корабля палят из пушек, призванные звери носятся туда-сюда по экрану, гномы бросаются пивом, гигантские черви вылезают из земли (что в твоей Дюне), драконы палыхают сверху огнём, гигантские растения пожирают воинов, с неба сыплется "Огненный дожжжь", обезьяны бросаются бананами, пауки и гигантские осы откладывают яйца, гигантский Кинг-Конг делает поступательные движения тазом в сторону Эмпайер Стейт Билдинг, Доктор Манхеттен кончает углекислотой прямо в экран, Древнее Зло ржёт и рождается на осколках мироздания. И все это одновременно на экране.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=732941303

У меня видеокарта сгорела от попытки отрисовать все это одновремнно. А нет, вру. Это она от того, что я пытался ролик Ютюб запустить в ленте активности Стим.

Отличная вторая часть и без того совершенной игры теперь и в Стим. Лучше поздно чем никогда. Хотя я бы предпочел нормального внука, а не хипстера-вегана-вейпера. Что бы эта фигня ни значила.скачать dle 10.6фильмы бесплатно