SteamDB

» » Я не буду про плюсы и минусы... | Eador. Imperium

Я не буду про плюсы и минусы... | Eador. Imperium

Я не буду про плюсы и минусы.
это о будущем. заранее прошу прощенья за граматику и не забывайте о фламастерах.

и так начнём. карта будет одна, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. столица то же одна. вместо астрала море-акиян. вместо осколков материки-острова. острова посещаются по желанию, по необходимсти в любое время (разумеется при наличии порта). чем дальше остров тем больше затрачиваем ходов (попутный ветер в помощь, который до сих пор не работает).
изначально будут класические герои и постройки. по мере похождения, в зависимости от кармы и выплнения определённых квестов, будут добавлятся союзники-васалы и бунтари-смутьяны.

например . на таком то острове объявился борец со злом, слава о нём гремит по всей ммперии. получаем квест. ищем. находим Камиллу. разговариваем " не желает ли герой присоединится" " услуга за услугу" "что надобно тебе" "письмо мне батюшка прислал. на родину мою напали ведьмы". квест. караем ведьм с медведями. возвращаемся. "по радио сказали и рапорт подала ещё вчера." " и дальше что?" "да дембельский акорд мне дали, баронов замочить. но тут напасть случилась, восстали мертвецы. казна пуста, поможешь?" берём квест. даём первоночальный капитал. дальше как в сценарии. по окончании у нас новый герой и юниты. остров васальный на общак 10%.

исходя из того что карта БОЛЬШАЯ и столица одна, увеличиваем потолок прокачки до 50 лвла с разветвением на 10 и 25 лвл. или до 70 с возможностью на 10, 25, 50 изменить героя. не мне расчитывать.

КОСТОМИЗАЦИЯ. ну хотя бы легндарный и из наборов шмот. по пещерам шарюсь. по лавкам бегаю. драконов нагибаю. собрал, а на герое лицезреть не могу. ОБЫДНО чесно слово.
рандомно, через 100 ходов после обнаружения, в лавках меняется асортимент. постройки в столице и провинции ускоряют процес.
оружие разделить на класы. в игре они все прописаны. у воина двуручник и пускай он один заменяет все двуручники. но если он взял щит и меч (не беда что как у командира), или молот (не беда что как у громилы) то я хочу это видеть.

если сказали А (анммация) то нужно сказать Ф (фаталити). на каждый класс оружия по 2 или 3. для низколетящих, больших, обычных и ползающих. добавит разнообразия, обоготит визуальный ряд.

БЕГСТВО С ПОЛЯ БОЯ. добовляем по краю карты (место есть) гексы подсвеченые красным, встав на которые юнит теряет очки действия. и стоит ход или два (вернуть своих, догнать чужих). при данном раскладе отпадёт выбор что лучше переиграть ход или 5 ходов ждать воскрешения. в разы увеличится значимость БОЕВОГО ДУХА. магия влияющая на боевой дух заиграет новыми красками.
ещё нюанс "охрана провинции хочет слинять" ваш приказ НАВЯЗАТЬ БОЙ. И беднягам выбора нет и пощады тоже.
на посашек. ты доходяга лучник или субтильный маг? выстрелы закончились? твои боевые товарищи полегли смертью храбрых? не беда! ты щас пойдёшь и вломишь таму медведю 30 лвла, а потом и героя ушатаешь. главное не бздеть,
И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
если будет реализовано хотя бы половина то я куплю империю ещё раз.скачать dle 10.6фильмы бесплатно