SteamDB

» » Решил я написать обзорчик на эту игру... | Medal of Honor(TM) Single Player

Решил я написать обзорчик на эту игру... | Medal of Honor(TM) Single Player

Решил я написать обзорчик на эту игру.

Одиночная кампания.По быстрому расскажу о плюсах и минусах одиночки:

Плюсы
Сюжет
Он хорош своими катсценами и сюжетными поворотами Правда их не так много (я про сюжетные повороты) . Так же как и в других играх серии Medal of Honor сюжет повествует нам историю которая происходила на самом деле не то что в Call of Duty или Battlefield .

Графика
Для 2010 года графика хороша и приятно выглядит. Глаза не режит.

Атмосфера
Под атмосферой я имею ввиду, что когда ты играешь то ты чуствуешь себя как раз тем солдатом за которого ты играешь. Ты начинаешь чувствовать те эмоции которые испытывал бы тот солдат.
Ну вроде все + я описал. Теперь к неприятному... Минусам

Минусы:
Баги
Багов здесь очень много. Так например играя в первую миссию где мы едем на машине, сдавая задний ход, сквозь машину пролител (или скорее прошёл) террорист. Чесно скажу, перепугался. Увидеть как террорист с АК пролетает сквозь твой автомобиль а у тебя нет оружия... просто нет слов. Поэтому говорю: Готовьтесь к огромному кол-ву багов которые будут вас преследовать.

Орентация на уровне
Я один наверно столкнулся с такой проблемой и потому считать это минусом не надо. В некоторых миссиях ты разделяешься с отрядом и нужно идти куда-то. Вот мой пример: Мой напарник уходит на вверх горы и говорит мне продолжить идти по тропе по которой мы шли до этого. Ну ладненько. Иду по тропе и вижу что она кончается обрывом. Тупик? Или может нужно спрыгнуть? Так я примерно 30 минут пытался спрыгнуть с обрыва, но невидемая стена не позволяла мне этого сделать. Решил перезапустить миссию с контрольной точки. Дойдя до туда где я с напарником растались, я понял что всё это время рядом со мной находилась пещера, где нужно было пролезть и идти дальше. +facepalm*. Надеюсь у вас при прохождении не будет таких ситуаций.

Лёгкость прохождения
Даже на уровне сложности "сложно" Вам будет легко расправлятся со своими противниками. Так что Людям которым нужен "вызов" врядли стоит играть в эту игру т.к. она легка.

Теперь про мультиплеер... Я про него ничего не могу сказать т.к. После того как я загрузил её и спокойно вёлл свой EA акк и ключ и нажав на кнопку "Быстрая Игра" У меня вылезло подключение к серверу и.... И всё! Загрузка длилось бы вечность есле бы я её не отключил диспетчером задач.

Вообщем, Игра хорошая и я советую её покупать! Но покупать только если на неё действует скидка!!! (Я купил её на летней распродаже за 104 руб.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно