SteamDB

» » Начнём с того, что я узнал про... | Starbound

Начнём с того, что я узнал про... | Starbound

Начнём с того, что я узнал про эту игру, только после релиза и долго думал, купить ее или нет. И только после того, как я прошел эту игру, я понял каким я был бы идиотом если бы не взял ее.

Для меня эта игра превзошла ту же самую Террарию. Вообще, сама тема космоса и вся эта футуристика мне не нравилась, но эта игра изменила все мое отношение к данным темам.

Многие говорят, что игра довольно - таки легкая, а вы пройдите ее на хардкоре. Как вам теперь, а ?

Что же можно отметить положительного в этой игре.
1 - это конечно же обширная вселенная, которую вам предстоит открыть для себя. Разные планеты, разные условия для выживания. Мне кажется, что это однозначно плюс.
2- это шикарное музыкальное сопровождение. Вот ты иследуете планету, которая была испепелена, на которой одна лишь пустошь и вы продолжаете идти дальше под довольно спокойную и удручающую музыку, которая навеевает всю эту атмосферу безысходности. Несомнено плюс.
3 - это довольно большой выбор оружия, брони и одежды для персонажа. Тут каждый найдет одежду для своего песонажа. Хотите футуристичную броню? Да пожалуйста. Хотите сделать из своего песонажа некого ученого? Запросто. Или же вы хотите сделать из него современного бойца в камуфляже? Тут это тоже возможно. Плюс.
4 - это конечно квесты. Сюжет тут незамысловатый, да и для такой игры в принципе сюжет не очень важен. Также тут полно дополнительных квестов, который вы можете получить у разных рас на разных планетах. Также плюс.

Также в игре присутсвует куча разных функций, такие как : Улучшать свой корабль, который будет являться вам фактически домом. Создание своей колоний поселенцев, который будут давать вам квесты, чтобы сделать их жизнь более насыщенной. Куча генерируемых данжей, который будут как на поверхности планеты, так и под землей. Причем на разных планетах все эти данжи разные.

В заключений можно сказать, что игра определенно стоит своих денег! Если вы любитель игры такого жанра, то эта игра стоит вашего внимания.
Также, как я понял, игра будет еще улучшаться. Будут вводиться разные обновления и тому подобное.
В общем, покупайте и наслаждайтесь!скачать dle 10.6фильмы бесплатно