SteamDB

» » У многих бывают такие моменты, когда вдохновившись... | War of the Vikings

У многих бывают такие моменты, когда вдохновившись... | War of the Vikings

У многих бывают такие моменты, когда вдохновившись той или иной исторической эпохой, путем просмотра фильма или прочтения книги, хочется каким-то образом продлить этот настрой. Не так ли?

И что я Вам скажу: данная игра способна насытить Вашу жажду по эпохе викингов.

Хотя есть определенные нюансы, но сначала поговорим о хорошем:

• Атмосферность. Игра сделана по всем канонам той эпохи, нет извращений вроде варварских кожаных накидок или рогатых шлемов, т.е. атмосфера сурового северного характера, бок о бок граничащего с реализмом – присутствует.

• Атмосферность+. Чего только стоят реплики и выкрики 'ВАЛЬГАЛЛА'! Это нечто, как ни что иное подбадривает ринуться в бой. Плюс ко всему, дружественные выкрики Вы слышите по-русски, а вражеские – на их родном.

• Саундтрек. Тут и нечего говорить, необходимо самому услышать.

В принципе, вышеперечисленное, на какое-то время способно удержать Вас в игре, но есть определенные моменты, из-за которых негодует большинство игроков:

• В основе своей все решает скилл. Если Вы играли в 'WoTR' или 'Chivalry: Medieval Warfire', то как никто иной, знаете, на что способны опытные игроки. Тут та же история, опытные игроки, знающие механику игры и кучу финтов/приемов, раз и на всегда могут перечеркнуть Ваше желание играть в сие творение, перед удалением которого – оставить гневный отзыв.

Не имея терпения, нервов и выдержки на такие случаи, крайне не советую покупать игру. Разве что у Вас есть друзья, с которыми в ко-опе можно будет ничего не бояться, кхм.

• Боевка. Знакомы ли Вы с 'M&B'? В боевой системе которой нельзя было полагаться на скилл ловкости и умение быстро бегать, в моменты сражения. Здесь же все наоборот, взять за пример тот же класс Варвара, боевка которого подразумевает в себе скорость и реакцию, а так же серию сокрушительных ударов обеими руками (ЛКМ/ПКМ, да).

• Прокачка и донат. Первое – утомительно долгое, второе – крайне буржуйское. Опыт начисляется в мизерных количествах, как и золото для покупок, настолько мизерных и в таких медленных темпах, что все чаще задумываешься о том, чтобы задонатить денежку. Но тут уже вторая сторона монеты, донат очень грабительским, учитывая, за что ты тратишь деньги.

Сравнивая эту часть с 'Розами', первым делом замечаешь, что здесь не такое обилие карт и арсенала, а так же, 'Викинги' куда более динамичнее, от своей предшественницы.
(Зато тут не столь выигрышен класс лучника.)

Таки прочитав и переварив все это, Вы должны понимать, что покупаете игру на свой страх и риск, никто не дает гарантии, что Вы не в числе той доброй доли игроков, кто оставит разъяренный отзыв, после первых минут игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно