SteamDB

» » Для начала стоит сказать, что впервые я... | Original War

Для начала стоит сказать, что впервые я... | Original War

Для начала стоит сказать, что впервые я начал играть в эту игру еще в далеком детстве, когда она только вышла.
Да-да, те самые Аты-Баты, диски до сих пор хранятся, хоть и перестали работать от времени и моего детского отношения к ним.

Уже тогда, имея не плохой опыт для таких игр, хорошим примером будет третий WarCraft, я был твердо уверен, что это ЛУЧШАЯ стратегия реального времени.

И когда я узнал, что это игра выходит в Steam, то готов был хоть предзаказ, за любые деньги. Но цена меня порадовала, и радует до сих пор. Жаль только, что такая низкая цена не может привлечь игроков.

А теперь перейду непосредственно к обзору этой ШИКАРНЕШЕЙ игры.

Начну с общих пунктов: 1) RTS, где есть несколько компаний и мультеплеер.
2) Хороший сюжет, не замудренный, но за развитием которого очень интересно наблюдать. Особенно потому, что разные компании переплетаются друг с другом, но об этом позже.
3) Простой интерфейс, продуманая система RPG (Ну кроме таскания ящиков, это немного весело и странно), проду... Да все в этой игре отлично сделано!
4) Несколько странн, для каждой из которых была придуманна своя история, персонажи, технологии и тд.

Ну теперь перейду к фишкам этой игры, фишкам которые делают игру особенной!
-Сама система RPG (4 класса, по роду профессии, меж которыи можно переключать персонажа. Чем больше вы к примеру водите машину, тем сильнее прокачивается класс механика, а от этого пасивно увеличиваются характеристики свзяанные с классом[Стоит отметить, что при переходе в новую профессию характеристики не меняются и водить машину хуже не станешь])
-Есть один главный герой (При его смерти проигрываешь и от его лица все происходит), а так же по мере прохождения будут даваться другие. А теперь самое важное - Все герои переходят из мессии в миссию, ровно с теми навыками, какие вы им развили, так же, как и главный герой. Если кто-то умер, то это все, он не появится снова (При желании можно всех убить и остаться одну с парой героев, которых нельзя убить по заданию).
-Но переходят не только герои, но и решения. Спасти кого-то, убить или отпустить и тд. Все это получает последствия в последующих мисиях. Например, в самом начале одной из компании мы встречаем героя другой странны, и решаем, что с ним сделать, если выбрать правильно, то на самой последней миссии это позволит сделать их союзниками (Очень постарался не спойлерить, но объяснить).
-Есть две компании (Третья в качестве дополнения из Workshop, но оно вполне официальное и лучше взять Throwback), два главных героя, которые походу сюжета будут встречаться. И обе истории очень гармонично дополняют друг друга.

В заключение скажу, что эта игра не просто стоит своих денег, она очень недооцененная. Если вы любите отличные игры, и не гонитесь за графоном ( А он тут не такой уж и плохой ), то обязательно капите эту игру и поиграйте. Ибо она не оставит вас равнодушным! ?^.^?скачать dle 10.6фильмы бесплатно