SteamDB

» » Ух, поиграв час, и умерез много раз... | Survival: Postapocalypse Now

Ух, поиграв час, и умерез много раз... | Survival: Postapocalypse Now

Ух, поиграв час, и умерез много раз от рук школьников и от лам медведя, готов написать обзор.
В это я играл еше в ВК версии и мне хватало этого. Отличия в локация, зверях и в донате на оружия (ясен пень, что этот донат оружия в ВК версии).
Думал что тут одно из убожеский коммьюнити, ну, и тут я был прав на половину, вот и примеры:
-Иду специально на встречу к школьникам. Говорю с ними, в душе, не хотел убивать этих кавайных существ. Но тут животное достало топор и начало им махать! Пока один тугодум школьник стоит, другой гоняется за мной, а я хитрый, бегал вокруг тугодума. Итог: школьник с топором убил друга, на что тот стал орать, и сам чувак с топором сдох из-за потери крови, т.к. его друг тугодум несколько раз хитанул его.
-Пошел я на вокзал, там сел, ко мне подходит парень с двустволкой и гворит: -Эй, ты что делаешь? -Я тут поезд жду. -Eбaнутый. После мата этот школьник ушел от меня, и через минуту за этим парнем бежит медведь. Итог - парень труп.
-За мной гонется волк, я забегаю в здание, волк за мной. В здание забегает парень и топором, видит что меня бьет волк. И я понимал, что этот парень - такой же кепка как Я... Я просто скинул ему свой пистолет и кричал: -БЕГИ, Я ВСЁ РАВНО ТРУП, БЕГИ И ВИЖИВАЙ...
И даже у этого комьюнити есть светлое пятно.
Попал на локацию школа, говорят, там замесов много, и я заспавнился рядом с двумя залутаными парнями. Я им сразу сказал, что я кепка, и если бы я имел оружие, то давно бы вступил с вами в бой и полюбому бы огреб, так что вы можете меня убить, или пощадить. Эти ребята, даже не стали надо мной издеваться, типо: -ХАХАХА, У НАС ВОЛНЫ, ВЫПОЛНЯЙ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, СУЧАРА! Нет, они просто предложили мне выживать с ним, но сказали, без всякого фанатизма, а то - умру. Ясен пень, что я умер, у меня bлять не хватило патрон чтобы убить парня.


Итог: лично я к игре, отношусь нейтрально, тут есть и плюсы, и минусы, а так как нету оценки "нейтрально", я пожалуй поставлю лайк этой игре, за ее атмосферность, и да, лучше убрать этих медведей и волков, они в игре просто не нужны как мне кажется.скачать dle 10.6фильмы бесплатно