SteamDB

» » Сначала чуть о сюжете и завязке игры... | Francisca

Сначала чуть о сюжете и завязке игры... | Francisca

Сначала чуть о сюжете и завязке игры, потому как в описании все на английском, некоторые видят это как набор непонятных букв.

Francisca - это приключенческий инди хоррор. История игры повествует нам о четырнадцатилетнем мальчике по имени Mike. Он ходит в школу, но сейчас у него каникулы. Компания где работают его родители переехала в другой город и их семье, соответственно, также нужно было переезжать. С самого момента переезда, Mike начал слышать какие-то странные звуки и через несколько дней он начал чувствовать, что в доме есть кто-то еще. Когда он смотрел в окно, он видел чью-то фигуру, это была девочка.

А вчера она оставила данный подарок у их двери. Когда Mike поднял его, девочка начала преследовать его. На следующий день его соседи сказали Mike, что была девочка, которая любила приходить в этот дом и играть в прятки с теми, кто жил здесь. А сегодня его родители уехали в Мексику на неделю и ему предстоит провести семь дней в одиночку в их новом доме.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=732371192

Та-да-да-даммммм! Здесь и начинается саспенс и мурашки по коже. Мы должны продержаться в этом пустом, большом доме, в абсолютном одиночестве целых СЕМЬ (7!!!) дней!!! Да что это за родители то такие?!

Вообще люблю когда разработчики выбирают местом действия пустые особняки, дома, больницы, заводы и прочие классические хоррор постройки. Здесь тоже есть атмосфера страха, одиночества, боязни столкнутся лицом к лицу с этой ..... Франческой.

  • Хорошая графика. Вроде та, что была в Grizzly Valley (а там все было хорошо)
  • Неплохой звук и озвучка. Поверьте, бывают нааааамного хуже и безобразнее.
  • Хорошо подана атмосфера одиночества и страха.
  • Цена - купить 2 мороженки в Ашане и забыть, здесь же игра останется.
  • Коллекционные карточки.
  • Франческа отстань, уходииииии!!!11

Мне проект в целом понравился, не потому что очень люблю жанр horror, а потому что он вполне играбелен, со своей атмосферой и низкой ценой.

*все выше написанное является авторским мнением, то есть может быть оценено полностью негативно некоторыми индивидами. Тчк!скачать dle 10.6фильмы бесплатно