SteamDB

» » О, Боже ! Наконец-то оно вышло... | Fallout 4 - Vault-Tec Workshop

О, Боже ! Наконец-то оно вышло... | Fallout 4 - Vault-Tec Workshop

О, Боже ! Наконец-то оно вышло. Я так долго ждал выхода этого потрясающего dlc. Почти целый месяц обновлял стартовую страницу steam, дабы узреть на ней среди новинок "Fallout 4 Vault-Tec Workshop", но увы... И вот 26 июля встав утром с кровати я зашел в steam и заметил, что мой стим клиент что-то загружает и это было новое dlc. В общем как вы наверное знаете, я очень люблю строить и меблировать комнаты в Fallout 4 и пусть пылают пуканы хейтеров, как сопла огнеметов у зондеркоманд, но я буду продолжать нахваливать как беседку, так и все вышедшие и будущие dlc для столь любимого мной Фолача)) А теперь поподробнее.

Наверняка многие из вас играли в такую замечательную игру под названием Shelter на ваших смартфонах. Где мы должны были строить свои убежища как во вселенной игр Fallout и всячески выживать. Так вот, я прокачался до максимума в той игре и очень ждал возможности замутить нечто подобное и в Fallout 4. И столь горячо любимая Bethesda Game Studios предоставила нам этот шанс. Школьнички и прочие имбецилы подсуетились и залили ????????ом страничку нового dlc, но не будем обращать внимание на слабоумных и насладимся игрой.

Что мы имеем в итоге?

У нас есть огромная (с возможностью расширения) пещера, поехавший гуль и безграничные возможности строительства.
У этого дополнения как и у любого продукта есть свои плюсы и минусы, попробуем разобраться в них ниже.

Плюсы

1. Теперь мы можем создать своё убежище со смотрителем и укрываемыми.
2. Есть возможность мирно жить или устраивать аццкие экстерминатусы с жителями.
3. Возможная площадь оооочень огромна и я не представляю как её полностью задействовать.(буду пытаться)
4. Куча новые элементов для строительства.

Минусы

Единственным минусом для меня является отсутствие возможности рыть свои убежища где угодно. Вообще-то это сложно представить логически, но если бы такая возможность была, это было бы замечательно.

Выводы

Еще одно потрясающее dlc входящее в сезонный пропуск. Рекомендую к покупке, особенно если любите строить как и я. Не обращайте на исходящих ????????ом олигофренов, пусть играют в свой первый ????????офолач и на святое не покушаются.

10 убежищ из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно