SteamDB

» » Приветствую, друзья!Хотелось бы начать обзор игры ещё... | Starbound

Приветствую, друзья!Хотелось бы начать обзор игры ещё... | Starbound

Приветствую, друзья!
Хотелось бы начать обзор игры ещё с тех пор, когда Я был "Пиратом" и пользовался игрой не лицензионно. Ещё тогда проект уже был привлекательным товаром у сообщества Steam, и у него был огромный потенциал, хоть тогда он очень долгое время находился в bet'е. И после выхода полноценной версии 1.0, Я могу с уверенностью сказать, что проект не только сохранил свой потенциал, но и улучшил его!
В итоге, в версии 1.0 мы имеем:

1. Новая генерация планет!

Генерация планет стала намного интересней, теперь биомы разнообразились! Можно встретить вулкан на зимней планете 5 уровня, или биом планеты 1 уровня, на планете 6-того.

2. Новая музыка!

Ещё раньше музыкальное сопровождение было одним из главных плюсов игры. Теперь-же в игру было добавлено ещё больше композиций, слушая которые, вы сразу уноситесь далеко в космос. P.S. И менно по этому я купил вместе с игрой весь доп. контент, а так-же дабы поддержать проект.

3.Новая сюжетная линия, а так-же новая генерация доп. квестов!

Сюжет был полностью переделан. Теперь ваша задача не просто ходить по планетам, и выполнять непонятные задания, а буквально спасти вселенную от зла, называющегося Ruin.

Дополнительные квесты не заставят Вас скучать. Почти на каждой планете, Вы сможете найти деревню, замок, город и прочие строения NPC, где вы сможете получить задания от местных жителей, и получить вознаграждение за их выполнение. А новый tracker позволит Вам узнать, куда требуется идти, и что надо добыть для выполнения того, или иного задания.

4. Новая система начального, и не только, улучшения корабля!

Теперь, что улучшить корабль, Вы должны собрать команду. Да, да, Вы не ослышались, теперь можно набрать команду на Ваш корабль. Что-бы это сделать, просто выполняйте доп. задания NPC, и с некоторым шансом, они захотят отблагодарить Вас своей службой Вам.

Так-же, Вы можете нанять пингвинов-солдат на Форпосте за дублоны. (Только после победы над Ужаснокрылом)

Так-же, корабль можно улучшать за купленные "Лицензии", но тогда Вам придется прихватить кучу пикселей!

5. Новые генерируемые легендарные предметы, одежда, и оружия!

Теперь буквально в любом сундуке, на любой планете, Вы можете найти очень крутые легендарные предметы, имеющие такие Эффекты, которых нет ни у одного любого оружия. Некоторые Вы можете найти на планетах, некоторые скрафтить, а некоторые вы можете получить при победе над боссом, но шанс на получение легендарного предмета крайне мал.


7. Новый инвентарь!

Инвентарь и панель быстрого доступа сильно поменялись, теперь, вместо оноручных ячеек у нас есть две пары двойных ячеек, каждая из которых включает в 6 слотов, работающих каждая как 2 руки. Сам инвентарь был отсортирован. Теперь вместо 3 пунктов (Предметы, Блоки, Декор), в игре стало их 5! (Предметы, Блоки, Декор, Ингредиенты, Еда, Семена)

Подсказки для тех, кто не разобрался с инвентарём:

Вопрос: Как убрать предмет из панели быстрого доступа?
Ответ: Найдите использующийся предмет в инвентаре (он будет окружен желтой рамочкой) и нажмите на этот предмет ПКМ, тогда предмет останется в инвентаре и исчезнет с панели быстрого доступа;

Вопрос:Почему доступных ячеек в панели быстрого доступа так мало? Мне не хватает места!
Ответ: При нажатии на клавишу X (Икс) ваша панель переключится на вторичные слоты, их столько-же, сколько и у первичных слотов;

Вопрос: В какой слот инвентаря попадают семена культур?
Ответ: Теперь они попадают во вкладку Еды;

Вопрос: Куда попадают руды, добытые мной?
Ответ: В слот инстурментов (он изображен в виде гаечного ключа);

8.Мультиплеер, играйте вместе с друзьями!

Теперь Вы можете играть со своими друзьями из Steam! Ведь играть в подобные игры намного лучше с друзьями!

Итог: Да, Я не рассказал про новую систему технологий, систему голода и т.д. Но Steam не дает делать большие обзоры игр. Лучше Вы сами купите эту игру, и окунётесь в мир Starbound. Лично Я, даже несмотря на небольшие минусы, ставлю этой игре оценку 10 вселенных из 10, и рекомендую данный товар для покупки. У меня все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно