SteamDB

» » Как бы это странно не звучало, но... | BlazBlue: Calamity Trigger

Как бы это странно не звучало, но... | BlazBlue: Calamity Trigger

Как бы это странно не звучало, но...
это моя игра детства можно сказать.
Познакомился с ней ещё в далёком 2010 году, когда её в ваших стимах и в помине не было.
До сих пор остаётся любимым, как и файтингом, так и визуальной новеллой (К чёрту бесконечное лето!) толи из-за ностальгических чувств, толи потому, что она и вправду хороша в своём жанре.
И к моменту как я её прошел, вышла BlazBlue:Continuum Shift Extend.(Я проходил довольно не расторопно ;D)
Какая же была грусть и печаль что она вышла только на всякие буржуйские консоли.(Нет ну конечно на пеку спустя некоторое время тоже появилась... но это была не Extend версия, а всё что она из себя представляла, это опенинг, отсутствие меню, тоесть после запуска начиналась аркадка с выбором персов и за каждого можно было пройти как и в BB:CT, но даже из новых там были только Хазама и Тсубаки, небыло ни Релиуса, ни Mu-12, ни Платинум, ни Волкенхайна, ни Макото.)
И вот спустя довольно долгое время, аж в декабре 2014 в стиме появилась та самая Extend версия.(Почему "аж в декабре 2014"? Да потому что на консолях к этому времени уже существовала Chrono Phantasma, хоть и не последняя весия но всё-же.)
И вот я думаю, не былоб этого пиратства игр (хоть я с этой серией через торренты и познакомился, но всё-же ), то и особо могло бы не быть таких задержек с портом игр с консолей на пекарни, или вовсе - эксклюзивов на консоли.
Просто все разработчики пораскинув мозгами понимают, что выпустив игру только на пк или и на консоли, и на пк, большая часть фанатов или же просто желающих поиграть, попросту запиратят всё это дело не заплатив ни гроша, и прибыль значительно снизится, а значит это будет удар по финансам компании, из-за которого она может в лучшем случае замедлитьостановить разработку следующей игры, а в худшем она разорится и вообще ничего в дальнейшем не выпустит.
Да и как мне кажется, попытка запрета пиратства в россии, одно из лучших(хоть и неудачных, но... попытка не пытка) решений роскомнадзора в последнее время ;D

Хех, далеко я зашел в обзоре и слегка не по теме)скачать dle 10.6фильмы бесплатно