SteamDB

» » Взрываем мозг изнутри! Игры-головоломки может и не... | ChromaGun

Взрываем мозг изнутри! Игры-головоломки может и не... | ChromaGun

Взрываем мозг изнутри!
Игры-головоломки может и не идут на первых местах в игровых чартах, но всегда занимают отдельное место среди всех остальных игр. По пальцам можно пересчитать интересные и познавательные проекты. И с годами почти ничего не меняется. Приятно, что в 2016 году в ряды увлекательных, в меру сложных и необычных игр прибавилась ещё одна - ""Chroma Gun"".
Хотя весь сценарий укладывается в пару фраз, да и присутствует скорее для антуража, в самой игре полностью забываешь о чём-либо, но целиком погружаешься в процесс решения различных головоломок. Первые 10 минут вообще не испытываешь какой-то сложности и на минуту посещает мысль о скором прохождении всей игры, но уже через пару уровней неожиданно сталкиваешься с ситуацией из которой не можешь выйти. Вроде бы лёгкая задача превращается в затруднение, а ещё через минут 10 она тебя начинает уже и раздражать. Однако именно такими моментами, которые ставят игрока в тупик должна и может похвалиться наша сегодняшняя героиня.
Спустя несколько следующих уровней, погрузившись в происходящее и освоившись с принципами и логикой игры ты уже начинаешь постепенно, но безвозвратно менять своё мнение с прохладного до восторженного. Именно так произошло и со мной. В начале я проявил интерес к игре, затем она меня несколько озадачила и начала даже напрягать своей неочевидностью, но после успешного завершения нескольких уровней и появления чувства преподнятости интеллекта над машиной ))) моё мнения окончательно перешло в категорию восхищения.
Эта игра взрывает твой мозг изнутри и ты этому радуешься! Красочная головоломка от PixelManiacs[pixel-maniacs.com] обязательно понравится всем любителям сложностей. И эта игра предоставит вам массу возможностей убедиться в собственном бессилии в решении очередной задачи... или покажет Твой исключительный интеллект)))

Искренне рекомендую всем! А если хотите увидеть игровой процесс и услышать мои комментарии и мнение об игре, тогда смотрите Стрим-прохождение "Chroma Gun"

https://youtu.be/1EwToWw__vQ

И большая благодарность, Крису из Pixel Maniacs за возможность познакомиться с этой игрой-головоломкой.

Many thanks to Chris from Pixel Maniacs for this game! I was very surprised given support and the opportunity to get to know your game "ChromaGun".

С уважением, Дмитрий Харитонов / Dinlog / 27 июля 2016 г.скачать dle 10.6фильмы бесплатно