SteamDB

» » Хочу предупредить, это не та игра, где... | Nurse Love Addiction

Хочу предупредить, это не та игра, где... | Nurse Love Addiction

Хочу предупредить, это не та игра, где все асолютно мило и невинно. Начинается все мило и банально, но потом история становится темнее. В игре есть кровь, пугающие моменты, драмма и сверестесвенные способности (Причем это зависит от ваших решений в игре).

Мужчин здесь нет. Ни одного персонажа мужского пола. No Man's Sky. No Man's Nurse Love Addiction.

Количество развилок огромно. Проиграть нереально легко. Да, в этой новелле можно проиграть, причем плохих концовок больше чем хороших. Некоторые могут Вас шокировать или оставить в недоумении.
Так как это юри новелла, Вам предстоит выбрать себе подружку, причем Вы можете положить глаз на свою милашку-сестру. Всего 4 романтических интереса, 4 хорошие концовки и около 5-ти плохих. Если вы будите играть без руководства (Оно есть в сообществе на английском), то вы скорее всего получите концовку, где вы не смогли сладить не с кем. Использовать гайд РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

НЕ ПРОХОДИТЕ "NAO" РУТ САМЫМ ПЕРВЫМ! Этот рут координально меняет жанр и смысл всех событий в новелле. Это все что я могу сказать без спойлеров. Оставьте этот рут на следующее прохождение, а лучше на самое последнее, если вам понравилась новелла. Я желею что начал этот рут со второго прохождения, а не оставил на потом.

"Все не так, как это выглядят", "Будь осторона с ней". Это вы услышите по мере прохождения. Вы не будите придавать этому значение. Возможно для Вас будет какая-то интрига, но то что происходит на самом деле, насколько главная героиня и её окружение окутаны тайной (очень тёмной тайной), вы даже не представите.

1) Новелла очень длинная, я убил минимум 6 часов на один рут, причем позволял себе скипать некоторые моменты (Каюсь. Английский не всегда даётся легко).
2) Музыка не шик, но она нужна для атмосферы (Особенно когда происходят неожиданные повороты)
3) Черт побери, как же хорошо все нарисованно! Персонажи сильно отличаются внешне друг от друга. Например в "Kindred spirits on the roof" персонажи ужасно похожи.
4) 18+ сцен там нет (не считая крови). Присутвуют моменты когда герои не только целуются, но никакой эротики нет. Все только на словах. А, стоп. Поцелуи же эротикой считаются?

Лично у меня ползли мурашки по коже от внезапного показа насилия в этой новелле. Я честно ожидал миленькую новеллу про розовых девочек)
Главная героиня возможно Вам понравится меньше всех, ибо она наивная, добрая, неуклюжая девочка, в отличии от других героев. В каждом руте раскрывается определенный персонаж и мазайка постепенно собирается.

Если я не разжег в Вас интерес к этой новелле, то вот ряд интересных моментов (СПОЙЛЕРОВ!)

ОСТРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!
Главная героиня не помнит своё дество и не помнит почему она мечтает стать мед.сестрой. Потому что... ОНА ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ! НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!

Когда главная героиня видит Итски и Сакую, она их не знает, но они знают её прекрасно. ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ГЕРОИНЮ.

Главную героиню тут могут ударить, избить, похитить, проткнуть ножом и попытаться изнасиловать. (Забавляет остуствие мужчин. Все это делают девушки).

Герои новеллы в дестве были "лабараторными крысами". У них пытались выявить паронормальные способности. У них это получилось!

Аска - главная героиня, которая живет со своей сестрой по имени Нао, как это показано в самом начале, но...
ОНА СИРОТА! У НЕЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕСТРЫ!

Нао - одина из самых милых персонажей, но у неё есть очень тёмный секрет... ОНА САДОМАЗОХИСТКА, В ОДНОЙ ИЗ ПЛОХИХ КОНЦОВОК АСКА ПЫТАЕТ НАО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЕЁ ПРОСЬБЕ! (В финальной сцене показали целую пытачную компату где в том числе есть приборы для половых актов)

ОСТРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно