SteamDB

» » Я заставил себя отыграть 40 часов в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Я заставил себя отыграть 40 часов в... | The Witcher 3: Wild Hunt

Я заставил себя отыграть 40 часов в эту халтуру. Честно, я не знаю, как вы в это играете. Мало того, вам не то, что все равно на игру, вам все равно на серию. Ну, та же история, что и со Скайримом. Ой...

В общем надо было мне меч починить. Ночь. Помедитировал до 4 утра на рыбном рынке и встал у лавки кузнеца. Подожду, думаю, пока человек придет на работу. Жду и жду. Уже 11 утра, а кузнеца все нет. Думаю, что такое? Может выходной сегодня? Не работает рынок? Сделал кружочек вокруг рядов, не уходя с рынка и приблизившись к лавке кузнеца увидел, как тот уже вместе с молотком спустился с потолка... Я промолчу про детей и все прочее. Но кузнец оказался последней каплей.

Я не буду вам рассказывать про Готику. Потому что это бесполезно. Я хочу только сказать, что второй Ведьмак в плане симуляции жизни был, если я правильно помню, более качественно сделан. Второй ведьмак вообще был качественнее сделан. Здесь же они приняли на себя непосильную ношу? И ничего не смогли. Город? Неа. Открытый живой мир? Dragon Age Inquisition это, а не открытый живой мир. Сделать боевую систему более реалистичной? Ну, хотя бы чуть чуть? Ну, потяжелее меч, ну по разнообразней блок... ну? Ну, это же не Игра Престолов, ну все же можно нарисовать! From Software в первом дарке нарисовали - не ??????????ались, а здесь... Ну, и ладно. Кому, и правда, это нужно все - игра то на один раз. Один раз бы пройти.

Только на меня это навевает тоску. Ну, ПОЧЕМУ так?! За что? Что с людьми? Вам "играть" интересно? Так может вам просто интерактивный мультик сделать тупо про сюжет и вы были бы довольны? Зачем вам этот открытый мир, если вы не требуете с него ничего? Зачем вам этот геймплей, если вы не понимаете, чего вы от него хотите, а жрете то, что вам дали? Зачем вам эта боевая система? В Unity и то играть приятнее. Зачем вам топовая видеокарта от нвидии, если вас устраивают крест-накрест деревца, дергающиеся как ????????и? В 4К это запускать?! Вы серьезно?

Тем не менее, не рекомендовать эту игру нельзя. Уж лучше третий Ведьмак, чем третий Dark Souls или GTA V или новый Hitman... боже.скачать dle 10.6фильмы бесплатно