SteamDB

» » «Зло – это зло... | The Witcher 3: Wild Hunt

«Зло – это зло... | The Witcher 3: Wild Hunt

«Зло – это зло... Меньшее, большее, среднее – без разницы, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вовсе».
— Геральт из Ривии, ведьмак Предисловие: Безусловная игра 2015 года. В игре было все, но...Но везде же есть но?
Игра имеет отличнейшую боевую систему, магию, и конечно же РПГ элементы. Диалоги, постановки, голоса и много-много другого(в том числе и мини-игра Гвинт, и из-за популярности её, даже можно расчитывать на отдельную игру про Гвинт), в этой игре есть всё. Всё, что может заинтересовать. К сожалению...Есть некоторые баги, ну а какие игры без них?
Главный минус игры, это её продолжительность. Да, мне нехватило 100 часов игры. Мне просто нехватило эти задания. Конечно тут ещё и сюжет, который был достаточно скучным, и не имеет почти никаких душевных мест. И к сожалению игра была просто отличной, в ней можно занятся всем, да хоть сходить в публичный дом, девушки из Пассифлоры будут ждать вас.
Геймплей: Геймплей сочитает в себе игры в дедектива и охоту на монстров, а так же игры в Гвинт, и конечно же интересный сюжет, в котором мы встретим много вещей. Тут и порталы, чародейки и становление Убийцей Королей. Про Геймплей писать сложно, ведь он разнообразен, и нет в нем каких либо минусов. Возможность играть за Цири, бесподобно!
Музыка: Ну вот про музыку рассказать сложно, да и что там сказать? Её банально мало, но та, что есть, пробирает до костей, ты чувствуешь этот прекрасный саунд Скеллиге, ты прямо чувствуешь ярость когда бьешь мечом в такт музыке. К сожалению её опять же мало. Но было видно, что написано с любовью. А это главное.
Графика: Ну как сказать...Самая красивая игра, всех времен и народов. Недавно вышедшей Uncharted 4: Theif End, даже для меня, поклоника серии про Дрейка, вообще не зацепил графикой. Это просто нечто, две компании отныне, которые могут в графику это CDProjectRed и NaughtyDog. [/b]
Сюжет: Однажды Белый Волк идя по следам своей возлюбленной Йеннифэр из Венгерберга пришел в Деревню Белый Сад, там он убив свирепого грифа, встретился с ней, и узнал про Заказ Всей Его Жизни от Эмгыра императора Нильфгаарда.
Оказалось, что ему нужно было найти Цириллу, внутри которой бурлила Старшая Кровь, и за ней охотилась Дикая Охота, во главе с Эредином Бреак Глассом, Королем Дикой Охоты. По пути он встретит не мало проблем, великих Новигаторов, и много-много других, дабы спасти Цири, и сделать новой Императрицей Нильфгаарда(или нет?), но путь будет как и опасным, так и сладким и сложным. Проснись Великий Белый Волк!
Подводя Итоги Хотелось бы сказать, что игра получилась на все 10/10, и нет в ней, никаких недостатков, баги и другое, это не сравнится с прекрасной историей о Цирриле, и нет, здесь главный герой это все же не Геральт из Ривиии.
Итог: Геймплей: 10/10 Музыка/Саундтрек: 10/10 Графика: 10/10 Сюжет: 9/10 Общая Оценка: 10/10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно