SteamDB

» » Давно не решался покупать, всё-таки столько лет... | Worms Revolution

Давно не решался покупать, всё-таки столько лет... | Worms Revolution

Давно не решался покупать, всё-таки столько лет жизни ушло на Worms Armageddon. После Reloaded как-то не особо верилось, что создатели смогут склепать что-то круче Армагеддона. Так и вышло. Как и сам Reloaded, который представляет из себя урезанный Армагеддон (ни тебе 8 червей на команду, ни тебе супер-осла... какое тут мясо, какое веселье?), Revolution - такая же... нет, не унылая, но просто медленная и НЕ безбашенная. Просто ползаешь червями и отстреливаешь врагов по одному. А ведь были времена... Эх, помню, как в Армагеддоне брал усиленный урон, подбрасывал вверх банан-бомбу с пониженной гравитацией... сносило 3/4 карты и убивало 90 процентов червей... где это всё теперь? А нигде. Там же, в Армагеддоне осталось. Круче него уже ничего не сделать. И, наверное, вина TEAM17 не в том, что продолжения такие унылые, а в том, что Армагеддон получился шедевральным. Нельзя же винить творца за то, что он однажды сотворил шедевр?

Что до Revolution, то...

ПЛЮСЫ:
- Проверенная 2D механика в красивом 3D окружении (ну, или почти проверенная... и в почти красивом)
- Текущая по каменьям водичка (вносит разнообразие)
- Гаечные ключи и прочий хлам, замурованный в камни, теперь падает прямо по физике, в далёком 99-м году и мечтать о таком не могли
- Ну, черви же, ё моё!

МИНУСЫ:
- Ужасная верёвка! Я действительно так люблю верёвку! Я в Армагеддоне её на золото прошёл! А тут она топорная и неуправляемая. Симуляции всюду - это хорошо, но не в ущерб же геймплею, который должен быть понятным и контролируемым!
- ШУТКИ УЖАСНЫЕ!!! Ни разу не смеялся! Американец как будто читает их по бумажке! Эх, помню, как мы ржали над статистикой в конце матчей в Armageddon...........
- Нет того веселья и задора, который можно было нарулить в Armageddon, нет таких мощных читерских пушек, нет... ай, да что я вам говорю, если хотите НАСТОЯЩИХ червей, покупайте Worms Armageddon!

Так уж получилось, что в обзоре больше про Worms Armageddon. Ну, извините уж. Если не играли в Армагеддон, срочно играйте в него. А если уже поиграли, и вам хочется чего-то новенького, то купите Revolution. Ну, или если по графонию загоняетесь и не терпите пиксели. Кто вас знает... уважаемые читатели.

7 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно