SteamDB

» » На летней распродаже беру в комплекте все... | Gothic

На летней распродаже беру в комплекте все... | Gothic

На летней распродаже беру в комплекте все готики, для коллекции и просто, после всех махинаций русификация не поставилась нормально, в общем, ставлю от Снежков, и плевать на rundll32, зато нет плавающей камеры и все на ридном москальском. Решил поиграть в этот раз за мага огня, и мои впечатления после двух пройденных глав и четвертого круга магии:
СТРАДАТЬ - чтобы стать достойным, сначала надо вложиться в махание оружием, как минимум 40 очков опыта, т.е 4 уровня впустую потратить, потом божественный умер/перезагрузился практически на каждой схватке с превосходящими силами гоблинов/ящериц/снепперов/Буллита;
ДАЖЕ тогда, когда вы собственно заимелись в маги, все остается жутко дорогим, к тому же большая часть живности готического мира имеет приличные резисты от огненной магии и неплохую выносливость, и попытка убийства снеппера с одной только огненной стрелой - это целый невыполнимый страдальческий челлендж :D.
И САМАЯ главная проблема магического персонажа в третьей главе - ему НЕЧЕМ убивать большую часть опасных монстров. Либо кастуется долго и слишком для подобного времени незначителен эффект и пока ты будешь это заклинание кастовать, тебя уже убить успеют раза три (ледяная глыба, огненный шар), либо сравнительно незначителен урон для времени каста (ледяная стрела, огненная стрела уже против волков неэффективны), либо просто неэффективны (шаровая молния). Единственная руна, с помощью которой можно сражаться, так сказать, на уровне - Кулак Ветра. Единственное что спасет при стычках с нежитью, да и собственно против большинства мобов. Можно даже немного поподробнее разобрать эту руну - 2 круг, небольшие затраты маны (по сравнению с тем же огненным шаром), пристойный урон (не сахар, но бьет по площади и имеет мощное физическое воздействие) и источник урона - электричество, что практически исключает возможность с помощью резиста преодолеть это заклинание. Допрыгал с ним до третьей главы, разгромив несколько единиц орочьей нежити, орочьих охотников, орочьих воинов и конечно орочьих шаманов.
Десять кулаков ветра из десяти.скачать dle 10.6фильмы бесплатно