SteamDB

» » "Игра берет свое начало в 2007 году... | Insurgency

"Игра берет свое начало в 2007 году... | Insurgency

"Игра берет свое начало в 2007 году в виде мода для Half Life 2, целью разработчиков было моделирование реальных боевых действий между бойцами Ирака и США."

Хардкор и реализм, именно этими словами можно описать прекрасную игру Insurgency.
Это, конечно, не CS, но лучше, ведь тут главного героя могут убить с одного-двух выстрела в тело, а иногда даже и весь отряд с выстрела РПГ. HUD и точка посередине экрана отсутствуют, приходится целиться только через прицел, а если и убить от бедра, то считайте, что Вам крупно повезло.
Так же как и в Battlefield, здесь есть модернизация оружия, можно навешать на оружие прицельчики, рукоять или гранатомёт, насадки на ствол и др.
Изначально, это была просто модификация на Half-Life 2 и называлась Insurgency: Modern Infantry Combat, затем этот мод постепенно перерос в игру, которую мы можем видеть сегодня.
Здешняя атмосфера потрясает, ведь при моменте, когда в ГГ начинают стрелять, он начинает кричать что-то вроде "Oh my god, help me!", а экран начинает размываться.
Здесь есть две противоборствующие стороны: Повстанцы и Силовики, есть классы, от штурмовика до снайпера, можно просто сидеть в укрытии, отстреливая повстанцев, которые лезут отовсюду, а можно геройствовать, выкашивая их толпами, но в этом случае нет гарантии на то, что Вам в лицо прилетит "лимонка" или выстрел из РПГ.
В мультиплеере доступно 5 режимов на 12 картах для 32 игроков, в основном, это локации Ирака, Афганистана и Сомали. Иногда придется сражаться за территорию, иногда уничтожать склады, а иногда сопровождать важные VIP цели.
Но кроме мультиплеера есть ещё кооператив, где надо выполнить какую-нибудь цель или же убить всех повстанцев.
В плюс ко всему этому, присутствует Воркшоп, а значит есть возможность скачивать новый контент!
Ещё одно - самое важное для любой игры, это её коммьюнити. Нет, здесь, заходя на сервер, Вы не услышите как в микрофон вопит какое-нибудь существо лет девяти, тут можно услышать лишь то, как люди общаются между собой и иногда подсказывают, куда идти, что делать. Даже если Вы, оставшись один, не смогли выиграть раунд - будьте уверены, никто, абсолютно никто не будет на вас кричать и материться. Максимум посмеются.

Короче говоря, это нечто вроде помеси CS:GO и Battlefield, с маленькой щепоткой Армы. Игра стоит своих денег! А на скидках её нужно просто отрывать с руками.скачать dle 10.6фильмы бесплатно