SteamDB

» » Какая же охуенная игра... | Life Is Strange™

Какая же охуенная игра... | Life Is Strange™

Какая же охуенная игра. Ебаный в рот это шедевр.
На самом деле, игра очень затягивает своим с.жетом, каждый уголок, каждый постер кричит тебе:"Прочитай меня, ??????????." Атмосфера у игры ну очень крутая. Школа действительно наполенена "школьными проблемами", что дополняет атмосферу игры. У каждого персонажа своя история, свои проблемы и заморочки. Чувствуется, что каждый твой шаг продуман. И это действительно приятно.
Немного о главной героине. Еба.. да это же я .. В душе я тоже лесбиянка. Слова, для диалогов с другими персами подобраны просто идеально, а-ля:"Просто ????????ец", "ахуеть" и т.д. это опять же дополняет атмосферу. Ты можешь пропитываться проблемами других, что повлияет на дальнейшую жизнь героев, а можешь и не вмешиваться, и просто забить ??????, читая постеры. У героини в наличии "суперспособность" отматывать, ??????????, время. Это же, ??????????, ??????????????, умерла птичка, ты отмотал время и птичка снова жива, ну или какая-нибудь шалава испачкается в ??????????е. Об этом мечтает каждый в своей жизни, чтобы не косячить. Особенно, ??????????, я.
Тут все реалистично и жизненно до ужаса. Я думаю это поможет понять нам психологию тней. Типа, если тня, ??????????, злая, то это значит, что у нее "критические дни"(я говорил, то что это тут при чем, а они мне ????????ели "неет нееет, просто ты бесишь").
Каждый шаг продуман, до мельчайших подробностей, типа если ты уронишь документы или настучишь на кого-нибудь, то знай, что это к ????????ецу и кто-то может пострадать. (спойлер) Иншала я не стал стучать на того хера с пестом, ибо он, ??????????, мажор и купил всю полицию, я эт сразу просек. А мое любопытсво не дало мне возможности воздержаться от того чтобы не уронить документы, но я все вернул назад, хи-хи.
В общем, игра - шедевр, мне безумно нравится сюжет, в наше время хороший сюжет - проблема для разработчиков.
Так что игра заслуживает, впервые после скайрима даю такую оценку, 10 милых лесбиянок из 10 лесбиянок с синими волосами.
Каеф4ик.
И да, там есть "КЕК" - это тоже круто.
И еще одно... игра заслуживает потраченных на нее денег. И мотивирует на ее покупку, поэтому на такой шедевр и потратиться не жалко, к сожалению, я прошел только 1й бесплатный эпизод, но в дальнейшем куплю игру полностью.скачать dle 10.6фильмы бесплатно