SteamDB

» » Могу сказать с уверенностью, что это моя... | Styx: Master of Shadows

Могу сказать с уверенностью, что это моя... | Styx: Master of Shadows

Могу сказать с уверенностью, что это моя самая любимая игра!
Играя в наушниках, полностью погружаешься в этот, не самый прекракрасный, но до жути интересный и загадочный мир.

Из положительных моментов особенно хотелось бы выделить:

- Потрясные саундтреки

- Прочие игровые звуки, типа, озвучек персонажей, общения НИПов, звуков пробегающих мимо крыс или проползающих насекомых, звука, долесекундного щелчка, когда стражник смотрит в вашу сторону и вот-вот обнаружит.

- Красивейшая графика. Стены, двери, деревья, интерьер, стоки, персонажи, небо и даже янтарные тараканы xD. Всё выглядит предельно притягательно.

- Просторные локации, в которых не зная дороги, можно заблудиться.

- Перки и очки навыков:
В каждом уровне есть определённые задачи, основные, необходимые для прохождения уровня и второстепенные для того, чтобы получить больше очков навыка. Получив очки, вы можете улучшать характеристики и давать новые способности вашему гоблину, например, возможность быть невидимым дольше, смотреть сквозь стены, улучшать янтарных клонов или изучать новые приёмы убийства. Всё зависить от вашего прохождения, хотите вы проскочить всех незаметно, и пройти тихо уровень, либо перерезать всех но своём пути.

- Отличная оптимизация. Несколько графических багов я, конечно обнаружил, но в целом FPS в игре стабильный, никогда игра не вылетает и есть гибкие настройки графики.

Минусы:
- Весьма банальный, как мне показалось, сюжет. В начальном ходе игры это незаметно, посколько ты только познаёшь этот мир, у ГГ есть какая-то цель и мелкие детали всего неизвестны, но ближе к концу игры эти детали всплывают и ощущение довольно таки странное, как будто у тех, кто писал сценарий, сценарий был написан лишь на половину игры, а оставшуюся половину заканчивали в спешке, не уделив того должного внимания.
В любом случае, это сугубо моё мнение и воспринимать его критично не стоит. То, что я здесь описал, никак не влияет на интерес самого геймлея

- Игра довольно таки короткая. Если не заморачиваться с получением жетонов(те самые очки навыков), а для получения всех четырёх придётся пройти один уровень два, а то и три раза, то игра проходится очень быстро, примерно за 20+часов
Мне, по прождении игры на 100%, ещё долго не хотелось покидать этот игровой мир, но делать там увы, было больше нечего

В целом
Рекомендую покупать игру тем, кто любит стелс, экшн, фэнтези, хардкор:
В игре есть 4 сложности и на последней игра очень сложная, в прочем для тех, кому непривычен подобный жанр и стиль игры, игра будет беспощадна даже на самом лёгком уровне сложности, для особо краборуких неумелых игроков есть Quicksave и Quickload, как в Скайриме, пробуйте сколько угодно и я бы сказал, что сложность игры это обоюдоострая особенность, которая в какие-то моменты заставляет дико гореть, а в другие сильно подначивает, вызывая желание пройти то или иное сложное место.скачать dle 10.6фильмы бесплатно