SteamDB

» » В свое время купил все DLC за... | The Elder Scrolls V: Skyrim

В свое время купил все DLC за... | The Elder Scrolls V: Skyrim

В свое время купил все DLC за гроши, сейчас же забросив и наигравшись в это проще говоря "чудо" остался доволен, по мне так сейчас самая лучшая игра то беседки. Я лишь хочю чтобы Беседка сделала ПЕРЕИЗДАНИЕ таких игр как Fallout 3 и Вегас, но больше и куда интереснее если она сделает Oblivion и Morrovind ПЕРЕИЗДАНИЕ на современный лад. Ведь все есть, а желания нет.

Hi my foreign friends. I want to ask you how you like the idea of REPRINTING the best games Bethesda Game Studios? Judge for yourself because the developers have all the resources to do a re- release of these games such as Morrovind, Oblivion, Fallout 3 and Fallout new wegas jn MODERN GRAPHICS of our time. You agree, that many of these games are remembered forever, and suddenly we see these games on modern systems, graphics, modern engines. Because they can also do it. Answer me if yiu support me or send it to others, maybe it will happen?
а что сказать про Fallout 4 он того не стоит, разрабы опустились с графики до АНИМАЦИИ съэкономив бабло, сделали крафт, большую карту, много ????????а для красоты, больших ужасно сделанных монстров ( тот же коготь смерти или робот охранник), и это вы назвали продолжение fallout 4, они БУКВАЛЬНО съэкономили на всём даже на том тупом DLC к игре, я не зря скачал ее сначала с торента и не пожалел, 2000 руб. за пускай даже АНИМАЦИЮ но в СПЕШКЕ сделанную игру того не стоят.

Что такое графика?
1. Графа это тот же древний The elder scrolls 3: Morrovind
2. Графа это многим известная игра молодости The elder scrolls 4: Oblivion
3. Графа это те же Fallout 3 (переиздание от Mechanik) и тот же Fallout: New Wegas

Анимация это большая непопровимая ошибка Беседки, которая нужна лишь таким играм как серия Biochock. А смотря на тот же скайрим их Fallout 4 на дне в плане графы, то есть Беседка больно слишком разжирела на наших червонцах.

Тот же скайрим которому больше идёт система крафта ( но не глобально шкального майнкрафта, хотя иностранцам больше она нравится), куда интересней в плане квестов, Громадного мира, и в конце концов Главного сюжета, да и DLC имеющий стоимость в данный момент в 2 раза превышающий) куда интересней чем тот коструктор и робот и пару локаций из Fallout 4.

Если всеми нами любимая Беседка все таки ожирела на наших бабках то что от нее ожидать дальше? Ведь у нее есть второй шанс исправить свою репутацию. Ведь в старые 2000 - 2011 года она была на высоте, тот же Morrovind, тот же Oblivion и Fallout это в то время были величайшие игры. В чем же проблема? проблема в ПЕРЕИЗДАНИИ в чем она? Для многих это будет сердечный приступ если они увидят тот же Morrovind / Oblivion с графой 2016 года. Ведь можете сделать это, или дальше погрязнете в своей ошибочной игре Fallout 4? которая надоест довольно быстро чем скайрим. Для сравнеия в стиме я наиграл в скайрим 300 часов, в Fallout 4 скачанный со свеми модами суммарно наиграл всего 4 дня и 7 часов, потому что нет глобального забанивающего развития игры.

Я повторю что я лишь прошу и ожидаю что наша Беседка исправится и сделает новую игру намного современней и лучше чем ту ошибку которая она сделала или сделает переиздание своих лучших старых игр. Ведь нет особой проблемы, все есть а желания нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно