SteamDB

» » Прошёл сюжетку ГТА 5 и поиграл чуточку... | Grand Theft Auto V

Прошёл сюжетку ГТА 5 и поиграл чуточку... | Grand Theft Auto V

Прошёл сюжетку ГТА 5 и поиграл чуточку в онлайн у меня получилось так что сюжетка игры очень сильно понравилась а вот Онлайн как то меня вообще не втянул, но обо всём по порядку.
Я вообще не люблю серию ГТА, началось ещё в году так в 2005, когда пришёл в компьютерный клуб мне все говорили поиграй в GTA Vice City, тебе понравиться, и что в итоге, я поиграл и как то мне вообще не впечатлила игра, Сан Андрес так же не понравилась, но когда вышла ГТА 4, вся школа о ней трещала, мол игра зашибись и всё такое, но мне так же не понравилось, но это была 1 в жизни ГТА которую я прошёл, и то потому что играть было не во что и да проходил с читами. И тут у меня возник вопрос неужели мне вообще игры от Rockstar никогда не угодят ну кроме отличной игры Bully, и тут Rockstar выпускает ещё одну хорошую игру Max Payne 3, мне игра очень понравилась, но это уже отдельный обзор будет.
Итак ГТА 5, что я могу о ней сказать, это первая ГТА которая мне очень понравилась и проходил без читов))

1. Сюжет - вообще отличный, в отличие от той же 4 части, где всё было плохо, тут есть всё от драммы до комедии, семейные проблемы, разборки с бандами, ФБР и наркоторговцами, сложные отношения 2 старых друзей и т.д, а насчёт всяких там чудаков я вообще промолчу, то баба у которой пмс и с ней наперегонки бегаешь (особенно диалог Тревора с ней меня вообще убил), какие то 2 типа котоые ловят эмигрантов и отправляют обратно на свою родину (хотя 1 из этих типов Русский))). Короче сюжет здесь просто отличный, по этой игре можно было бы отдельный сериал снять.
2. Песочница - это самый реалистичный открытый мир в истории видеоигр вообще, побочных и разнообразных занятий там много, короче там есть чем заняться, и главное там нету вышек и всяких аванпостов.
3. Геймплей - персонаж двигается реалистично, а боевую систему перенесли прямиком из Max Payne 3 что не может не радовать.
4. Музыка отличная.
5. Атмсофера просто улётная.

Вердикт: Игра шедевр на все времена, на данный момент существуют 2 игры где отличный сюжет и разнообразные сюжетные и побочные задания - это Ведьмак 3 и ГТА 5, эй Юбисофт вам придётся оооочень сильно постараться чтобы дотянуться хотя бы до уровня этих игр, насчёт переплюнуть..... пфффф забудьте)))

Оценка: Изумительно. Рекомендую к покупке всем, даже тем кто не любит серию ГТА как и я.скачать dle 10.6фильмы бесплатно