SteamDB

» » Originally posted by Эндрю Райан:Я Эндрю Райан... | BioShock

Originally posted by Эндрю Райан:Я Эндрю Райан... | BioShock

Originally posted by Эндрю Райан:Я Эндрю Райан, и я здесь, чтобы задать вам один вопрос: разве не имеет права человек на заработанное в поте лица своего? Нет, говорят нам в Вашингтоне, всё принадлежит бедным. Нет, говорят нам в Ватикане, всё принадлежит Богу. Нет, говорят нам в Москве, это принадлежит всем. Я отверг эти ответы. Вместо этого я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал... Восторг.
Именно с этих слов,после крушения самолета,в котором летел наш главный герой,начинается путишествие в подводном городе "Восторг",созданный как убежище для великих художников, учёных и мыслителей, где они творят свободно, без гнета со стороны государства или религии, как место, где любой гражданин стремится к собственной выгоде, а не жертвует собой ради других.Но как и везде,и в самой игре,не удалось долго протянуть этому утопическому миру.И вот главный герой попадает уже в разрушенный,разоренный и почти мертвый мир,где главными обитателями остались мутанты,маленькие сестрички и их БОЛЬШИИ ПАПЫ:) и становится важной фигурой в.....окей...дальше вы узнаете если сыграете в игру.
Знакомство с серией биошок у меня началось с третей серии игры и вот не давно я решился купить трипл пак лицензионных версий и пройти их все.И первый биошок уже показал мне,что не зря я это сделал.Пожалуй один из лучших шутеров которые я играл.
Сюжет:отличный.Интересная история с не непредсказуемые поворотами.10/10Атмосфера:прекрасная атмосфера разрушенного утопичного мира,в стиле научной фантастики и элементов хоррора.10/10Геймплей:пожалуй самая вкусная часть игры.Сказать,что геймплей крутой,это ничего не сказать.7 видов оружия,каждое из которых имеет по две модификации и все кроме гаечного ключа имеют по 3 разных видов боеприпасов.Плазмиды,которые дают гг способности,которые также можно прокачивать.Также порадовали разного рода тоники улучшающие возможности и тело гг:боевые,инженерные и т.д.10/10Графика:Я заходил в игру не ради графики,но я реально офигел с неё.Выставив игру почти на максы я побродил по просторам Восторга.Игра очень красивая и уровень графики позволил на полную показать это.Не ожидал я такого от игры 2007 года выпуска.Оптимизация отличная.Легко идет на максах на среднем ПК,или даже чуть слабее.10/10Итог:10/10 MUST HAVE для любителей шутеров и качественных игр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно