SteamDB

» » ЖизаДля меня, нелюбителя хорроров (ссыкую я такого)... | Devils Share

ЖизаДля меня, нелюбителя хорроров (ссыкую я такого)... | Devils Share

Жиза

Для меня, нелюбителя хорроров (ссыкую я такого) эта игра показалась так:

Сначала увидел голого поцана, потом еще и еще. ЧТО.ЗА.ИЗВЕРГИ?7!СЕЙЧАС.ОТ.ИНФАРКТА.ПОДОХНУ!1 Ну они такие уродцы. Бывших одноклассников напоминают.

Потом с пушкой начал их гасить, но проблема в том что на расстоянии 5 примерно метров они могут меня ударить (прям как бывшие одноклассники), а еще внезапно появиться прям перед тобой (опять же как...)).

Я же могу попасть выше них, левее, правее (ну, вобщем не по ним) и убить с одного выстрела.

Тут есть 4 вида оружия, которые можно найти, проходя все дальше: фонарь (честно не пробовал им убивать, но на ЛКМ какой-то взмах есть), дробовик, автомат, пистолет. Смысла в первых трех никакого, потому что единственный вид монстра - голый малой, дохнет с одной пули, и для этого идеально подходит пистолет (на него и патронов больше всего). Фонарь чуть светит, но вам он скорее всего не пригодится.

Карта небольшая и подойдя к определенной зоне высвечиваются задания, однако они не появятся если ты не прошел предыдущую зону.

ДАЖЕ.НЕ.ДУМАЙ.ЛУТАТЬ.ДОМА!!1 Это бесполезно. В комодах нихера нету. Предметы есть только там, куда велят вам идти задания. И эти предметы - ключи (хрен знает от чего).

Напоследок, когда я взял автомат, сказали идти в дом на холме. "Войдите в дом". Я вошел... Нихера. Вышел-вошел... НиХеРа! Еще раз. И только на четвертую попытку мне удалось увидеть как в доме передо мной появились какие-то католики-монахи, перед ними котел и в нем стоит какой-то бес.

Мне велят расхерачить их, пока призыв не состоялся. Сразу скажу, что ПИСТОЛЕТ ВАМ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ. Их нужно убить ОБЯЗАТЕЛЬНО с оружия "покруче". Я, например, убил с дробовика.

Но это не важно потому что вы их убьете и свершится катострофа. Поздравляю, вы прошли игру!

Судя по времени в игре обзорщиков, несложно догадаться, что игра очень короткая, НО нельзя не упамянуть о ВТОРОМ режиме игры, так называемым "Глупым модом".

Что он из себя представляет? Смотри...

Все то же самое, только:
-У тебя не 100, а 200 хп
-Все оружие доступно сразу, с бесконечными патронами, но в чем весь прикол - патроны представляют из себя животных, т.е пистолет стреляет петухами, дробовик свиньями, а автомат - козлами. К ним прилагаются "беканья", визги и звуки курицы (забыл=D). Причем они не пропадают, а остаются валяться на полу, и если поцики пройдутся по ним, то непременно сдохнут.
-Еще есть коровья граната при нажатии "G". Та же фигня.
-Но ГЛАВНАЯ так скажем "вещь" это кнопка "H", при нажатии которой персонаж издает рандомные звуки отрыжки и пердежа.

Все...

Почему же обзор такой большой? Потому что игра очень интересная и объемная? Нееет. Потому что я вам ее попросту пересказал.

Вобщем 10 отрыжек из 10 пердежей... Как то так.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно