SteamDB

» » Скажем так... | Undertale

Скажем так... | Undertale

Скажем так... Игра могла бы быть ИДЕАЛЬНЫМ шедевром для времён её графики. Нет, не поймите меня не так - я не графоно????????????, я сам люблю игры с пиксельной графикой (минесруфты и террарию в сторону). Но вспомнить старый добрый Silent Hill, к примеру. Тут снова меня извините, там графон был уже на стадии 3D... Но если бы разрабы постарались сделать игру с большими цветами, то тогда было бы куда лучше. Хотя, ведь толк сие игры не в графике, а в сюжете, я прав?
10/10 За графику (отбросив принципы наших дней)

Сюжет:
Не сказать, что я всплакнул, проходя за пацифиста. Нет, и вовсе. Но игра даёт вам желание увидеть, что может быть дальше. Думаю, сами желаете увидеть продолжение похождение ГГ на поверхности с монстрами;
Сам сюжет не шибко сложен, запутаться нельзя, да и персонажи запоминающиеся;
Сюжет вызывает интерес. И очень сильно. Игра основона на сюжете (не графика основа). Это вам не дум первый, где сам Ромеро утверждал, что в игра должна быть как порно-фильм: сюжет должен быть, но не он главный. Но эта игра не относится к такому разряду. Лично я люблю углубиться в сюжет. И если вы тоже любите сюжет, а не графон - то пожалуйста! БЫСТРЕЕ ПОКУПАЙТЕ ИГРУ!
З.Ы - это вам не Silent Hill 2, но что там, да и что тут - вы прочувствуете игру (если заострите внимание на сюжете)
10/10 за сюжет. Ни слова больше

Геймплей:
А что тут сложного? Уклоняйся от удара врага, давай ему маслину либо уговаривай его быть дружным! СЛОЖНОГО НИЧЕГО НЕТ;
Ходи, изучай местность, говори кратко с другими персонажами. Типичные китайские РПГ'хи. Но тут это сделано шикарно...;
Тут, кстати, хочу уделить своё внимание на прокачке. В игре она решает ваше кол-во ХП. Это якобы РПГ. Но это и может затронуть сюжет. Вспомним Silent hill 2 (привет олдфагам, кстати) - каждое ваше игровое действие решало вашу судьбу, приводя вас к той или иной концовке. Так и тут (СПОЙЛЕР, ЛЫЛ);
10/10 за геймплей.
З.Ы - кстати, в игре вы можете словить эпилептический припадок! Будьте осторожны, особенно при одной из концовок (не повторите такую ошибку, как я это сделал .-.)

Саундтрек:
Тут без слов. Это вам не как в думе, когда слизывали музыку с других музыкальных групп, чутка переделывая её. Это вам чисто написанная музыка. Она прям вливается вам в уши, вы не перестаёте слушать её... Боже, она шикарна!
10/10 за музонЧЕГ

Прочее:
За шутки (которые тут есть) дам десяточку
За системные требования дам восьмёрочку (ИБО ???????? 2 ГАБА И С ТАКИМ ГРАФОНОМ - НУ УЖ ИЗВИНЯЙТЕ, ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ СЕБЕ ПОЗВОЛИТ)
За мир игровой десяточка чистая
За принцип внушения чувств ставлю также десяточку (не ахти графон, больше идёт на сюжет = лучше воздействует на пользователя)
ДЕСЯТКУ ЗА КРАШИ ИГРЫ И ДА ЭТО ??????? СПОЙЛЕР ИБО ЁП ВАШУ НАЛЕВО Я ОБ0СРАЛСЯ ОТ ЭТОГО ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР МАТУШКУ ВАШУ ЗА НОГУ ЛЕВУЮ ДЕРИ БЛЮАТЬ



В итоге: 10/10 за игру.
Покупайте, КРАЙНЕ рекоммендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно