SteamDB

» » LIMBO Фух, дорогие друзья, юбилейный, пятидесятый (!!!)... | LIMBO

LIMBO Фух, дорогие друзья, юбилейный, пятидесятый (!!!)... | LIMBO

LIMBO Фух, дорогие друзья, юбилейный, пятидесятый (!!!) обзор! Как же долго я к этому шёл... Каждую из пятидесяти игр мне довелось пройти самому. Много это или мало, решать Вам. Ну а сегодня перед нами замечательная во всех смыслах этого слова LIMBO!
Кто в наше время не знает о уже ставшей великой игре LIMBO? Но если Вы живёте в танке, то так уж и быть, расскажу Вам немного: мы играем за мальчика, наша задача - дойти до конца, решая различного рода головоломки.

Плюсы: + Конечно же, оригинальность. Такой же или хотя бы подобной LIMBO игры нет и, я думаю, не будет. Всё дело в главных особенностях игры, а о них поговорим чуть позже. Таких совершенно неповторимых игр, как LIMBO, единицы, их можно буквально пересчитать по пальцам.
+ Теперь об особенностях. Главным плюсом является эта гнетущая атмосфера. Пробирает до мозга костей... Создаётся некий эффект одиночества, где никто не в силах Вам помочь...
+ Игра порождает странное чувство того, что всё вокруг может вас убить. И ты стараешься играть с особой осторожностью, опираясь на свои инстинкты и чутьё.
+ Всё, что связано с музыкальным сопровождением великолепно дополяет ту атмосферу, о которой я говорил выше. Звуки заставляют сердце биться чаще... Вечные скрипы, скрежеты, звуки ударов, шум ветра - всё это делает игру запоминающейся на долгое время.
+ Шикарная графика. Нигде больше Вы не найдёте столь качественой, красивой и оригинальной картинки. Саму картинку можно разделить как бы на два "слоя". Первый - где мы с Вами собственно и бегаем, и второй - задний, на котором и изображена вся местная красота.
+ К этой бесконечной странности Вы не привыкните никогда!
+ Очень интересные и выверенные до мелочей головоломки. Вроде бы и не такие сложные, чтобы бояться, но решать их одно удовольствие!
+ Игра довольно жестока в плане смерти. Главного героя может разрезать пилой на мелкие кусочки, а упав с большой высоты, герой сломает ноги, и послышится просто чудовищный хруст... Нет, не то, чтобы я выступал за жестокость, но для LIMBO этот приём подходит как нельзя лучше.
+ Плюс поставлю за игровую физику и анимацию. Всё сделано на высочайшем уровне, и за это стоит сказать отдельное спасибо разработчикам.

В итоге получаем абсолютно гениальную, практически совершенную инди-игру, игру, которая запомнится всем игрокам ещё очень и очень надолго, поверьте. Жаль, что золотых самородков вроде LIMBO, в игровой индустрии единицы, хотелось бы больше...

Оценка 10/10
P.S. LIMBO - одна из лучших игр, в которые мне довелось поиграть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно