SteamDB

» » Внимание, внимание, сейчас будет самый полный обзор... | DARK SOULS III

Внимание, внимание, сейчас будет самый полный обзор... | DARK SOULS III

Внимание, внимание, сейчас будет самый полный обзор с моим мнением об игре.
Всем здрасте дорогие читатели, сейчас я расскажу вам о последней части игр Souls, а точнее Dark Souls 3...

Многие паблики в вконтакте и в других соц сетях говорят про эту игру, что она нереально сложная, что вы будете бомбить на каждом шагу, что вы будете умирать больше чем убивать, говорят, что в общем, вы будете страдать... - Нет. Это не совсем так. В Dark Souls 3, вы будете умирать чаще чем в других играх в которые вы играли, это факт, но это нормально в серии игр Souls... Эта серия игр, включая третью часть, учит вас учиться на своих ошибках чтобы не повторять их в последующей попытке пройти то или иное место.
Боссы в этой игре это отдельная тема... Это просто ужас, в хорошем смысле этого слова (если конечно есть хороший смысл слова- ужас xD), дизайн боссов это что то нереальное, они проработаны просто шедеврально, прям как в Bloodborn. Детализация, прорисовка каждого шва на одежде или броне босса, это реально кайф. Но мы же здесь не из за графики ? Верно ? Мы здесь ради сложности прохождения, ведь это и отличает серию игр Souls от других похожих игр. Боссы здесь реально сложные, и бросают вызов даже бывалому игроку, который играл в предудущие части Dark Souls, и это круто! Но гореть у вас врядли будет, сейчас разберём почему...

Так, сейчас поговорим о геймплейной состовляющей.
Геймплей здесь изменился, и изменился в хорошую сторону, он остался всё таким же оригинальным и непростым, но в то же время чуть чуть оказуалился, геймплей в Dark Souls 3 очень сильно похож на предыдущию игру серии- Bloodborn. Правильно, ведь Bloodborn и DS3 сделаны на одном движке, и это реально круто! Физика в DS3 просто на ура! Противники имеют отличные и подвижные рэгдоллы, ящики и другие объекты интерьера разрушаються от ударов и перекатов в хлам. Сейчас я докажу вам почему геймплей оказуалился.
Я новичёк в играх Souls, в основном я играю в шутеры и в игры с открытым миром по типу GTA и тд... Но в Dark Souls 3, я разобрался с геймплеем часов за 5, да это немало, но всего за 5 часов я понял примерно как убивать врагов, как избегать частых смертей, как фармить души... И сейчас, я прошёл уже достаточно далеко, но не спешу проходить игру, ведь мне нравиться изучать её, изучать её "открытый мир", а вот про это уже поговорим отдельно.

"Открытый мир Dark Souls 3, и его исследование В DS3, вы можете перемещаться по всему игровому миру с помощью косторов открытыхз вами ранее. Тут нету конкретной линейности, вы можете бегать по миру и фармить души на уровень, на новую броню или оружие. Вы можете просто изучать отлично проработанные локации в поисках всех опустошённых с лутом, или секретов, секретных комнат. Вы можете просто пробегать локации ради фана. Тут просто отличный октрытый мир.

Графика
Ооо, графика в Dark Souls 3 на уровне! По сравнению с другими частями Souls тут графика на уровне 2016 года! И я могу смело заявить это так как играю на максимальных настройках в 2к. Детализация мира, оъектов отличная! Детализация монстров очень хорошая, а вот персонажей не очень, и это огорчает. Персонажи не тянут на игру 2016 года, и если смотреть на их лица и тело без брони, то это вообще никак не сходиться с наикрасивейшим миром Dark Souls 3, но я не могу назвать это минусом, так как это не бесит и не мешает играть, а просто немного смущает. А бывалых игроков это вообще не смутит, ведь за что мы любим серию Souls ? Правильно!-за сложность и атмосферу!
Так, тут атмосфера вообще зашкаливает! Я даю слово, что в этой игре вам будет просто приятно гулять по локациям, и это будет намного интереснее чем в предыдущих частях Souls...

Подведём итог. Dark Souls 3, достойная игра серии Souls. Игра достойная звания сложной игры.. Это игра с отличным открытым миром и графикой. Игра которая стала хоть и немного оказуаленной, но не растеряла свою амосферу. Это отличный выбор для игроков которые любят ставить себе цели и которые хотят сложностей, эта игра подойдёт так же диким любиталям открытого мира как и я.

Оценка игры 10/10 Единственная игра где я визжал от счастья когда прошёл очередного босса.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно